1. Спорт и отдых

Протеин
Вид протеина
Сывороточный
Количество порций
Протеин сывороточный PRIMEKRAFT Whey Protein, Молочный шоколад (Milk Chocolate), банка 1800 г / 60 порций
Упаковка
Банка

АЛЕКСАНДРА С.
Вкус очень приятный, особенно если добавить вместо 1/4 воды молока и чуть подождать. Понравилось то, что здесь по сути поливитаминный комплекс. И вкус приятный. Учитывая то, что я люблю маттю, а здесь содержится 15 порций - это очень выгодная, полезная и вкусная покупка, потому что цена порции выходит небольшая. Покупала именно как альтернатива поливитаминам...  Читать полностью
Алина С.
Достоинства
Отличный протеин, хорошо взбалтывается, либо я сильно стараюсь) Но не понравился клубничный+банановый вкус, прям сильно химозный.
Роман Р.
вкус отвратительный! он не то чтобы сладкий, он с горечью, дико не приятный. не возможно пить! НЕ БЕРИТЕ ВКУС БАУНТИ! так ещё и похрустывает на зубах как какой то песок. смог только пить смешав с амилопектином,он немного приглушает этот вкус разочарования. в очередной раз убедился что нужно брать только импортный протеин.
Анастасия Я.
Радмир Ш.
Диана Г.
Евгений С.
Андрей А.
Игорь Т.
Анастасия Н.
изменен 26 сентября 2024
Банка пришла без какого либо пакета 😭, но не повреждена и мембрана цела. Взяла как первый мой протеин. Пить ток холодным, так вкуснее😹. Код оригинальности проверяется на офф. сайте.👍🏻 Вот единственная загвоздка: написано что 1 порция = 30г= 2 мерные ложки, я решила взвесить и вот оно несовпадение на фото (ложку заранее взвесила и обнулила, весы...  Читать полностью
Татьяна Т.
Я не ожидала, что будет очень вкусно! Приятные нотки шоколада и сливок. Буду заказывать в дальнейшем
Эльвин Г.
Недостатки
просто невозможно сладкий
беру протеч этой фирмы давно, качество супер, но НЕ берите БАУНТИ, сладко так что челюсти сводит, жуть. Рекомендую соленую карамель
Сергей С.
Достоинства
Вкусный.
Недостатки
Нет.
При отправке могли бы завернуть в целофан, хотя пришло все целое не поцарапанное.
Александр Б.
Дмитрий Я.
На вкус такое себе. больше брать такое не буду.
Может быть с молоком вкуснее. А так пью через силу 😄
Камиль
Ирина
Достоинства
хороший вкус, как шоколадный коктейль
Недостатки
зачем такая большая банка
мне понравился, вкусный, растворяется хорошо, замена ужину для меня
д
дарья к.
Денис П.
Денис П.
Георгий Ф.
Достаточно давно пью праймкрафт и впервые черт дёрнул проверить дозировку. Оказалось, что мерная ложка ровно 30 грамм! Те 2 мерных ложки, как нас пытается склонить производитель - это 60 грамм. В таком случае приемов в банке 1800 грамм не 60, а всего 30! Чему верить? Тому, что в 30 граммах продукта 23г протеина и 6,7 бцаа и пить в этой дозировке или...  Читать полностью
Федор Ф.
хороший протеин, легко размешивается. на вкус очень приятный)
Лариса К.
Вадим Ж.
вкус отличный размешивается без комочков результат скажу позже
Дмитрий С.
Протеин СУПЕР вкусный, но плохо растворяется, и как будто песок на зубах остаётся. Взбивал в шейкере с шариком + верхней сеткой. Использовал молоко
Дмитрий В.
почему-то этот протеин пахнет как то не очень , раньше брал шоколадный все было ок , с молоком вообще хорошо заходил , а этот приятнее пить с водой вот так вот
Людмила К.
По вкусу очень понравился, разбавлять с кокосовым молоком, хорошо утоляет голод. Посмотрим на дальнейший результат.
Станислав К.
Пришол как всегда целый На вкус похоже на какао. В любом случае доволен 👍👍