2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Достоинства
Легкая сборка, прочно стоит, ничего не шатается и не скрипит.
Недостатки
не обнаружено
Несмотря на отсутствие покраски, кровать из массива сосны выглядит очень стильно и элегантно. Дерево имеет красивую текстуру и натуральный оттенок, который придает спокойствие и умиротворение Спасибо за отличное качество и приятное обслуживание! Доволен покупкой и рекомендую эту кровать всем, кто ищет надежное и красивое мебельное изделие.
Алла Х.
Очень понравилась кровать. Легко собирается, прочно стоит, ничего не шатается и не скрипит.
Павел Б.
Достоинства
Крепкая кровать из настоящего дерева, легко собирается, быстро отправили и доставили.
Недостатки
Не было центральной опоры, скорей всего для полуторки она не предусмотрена, но в инструкции она есть.
Кровать очень понравилась, спасибо.
Дмитрий Щ.
Отличная кровать. Легко собирается, крепкие ламели, Спасибо.
Александр С.
Подскажите что это за следы от гвоздей или степлера на 2 и 3 фото? Есть сколы, вмятины, материал из пресованных склеенных частей. В целом хорошо то что по итогу прочная и устойчивая.
Мария К.
Купила сначала 160*200. Кровать очень добротная, крепкая, древесина хорошего качества. Очень понравилась, купила еще одну 140*200 дочери. Схема сборки очень понятна и проста. Первую кровать собрала самостоятельно. Со второй пришлось повозиться. Пожелание производителю - делать глубже отверстия, в которые закручиваются болты шестигранником. Сложно было...  Читать полностью
Евдокия М.
Хороший товар. Пришел хорошо упакован. Быстро и без проблем собрали. Все прочное. Хорошо отшлифована. Впишется в любой интерьер. Прочная и удобная. Хорошая высота, под кровать можно что-то положить.
Валерия Ш.
Первое, что бросилось в глаза этл, конечно, упоковка. С ней явно случилось что-то нехорошее в дороге, к счастью вроде бы все дктали на месте. Но кровать еще не соьрали, поэтому дополню отзыв позже. Из плюсов, очень приятный запах дерева. Однако, присутствуют сучки, и не только на рейках, как заявлено продавцом. А также дерево не цельное, а срощенное...  Читать полностью
Александр А.
Пока тока пришла собирать буду позже надеюсь всё в комплекте
Оксана С.
Кровать отличная,это уже 3 по счету🫶все детали целые,продавца рекомендую,пахнет деревом,спасибо OZON за доставку👌
Владислав К.
Рекомендую к покупке
Получили все вовремя и без дефектов при транспортировки, дерево визуально- ну не совсем хлипкое, но и не прям добротное, что-то среднее, хорошо обработано. На днях будем собирать, надеюсь не возникнет проблем. Если что-то пойдет не так, дополню отзыв.
Лилия Л.
Я очень довольна кроватью! Легко собирается, матрас не двигается
Алексей Б.
Олег П.
29 июня 2024
Галина С.
29 июня 2024
Доставили даже раньше, чем было заявлено. Внесли в квартиру аккуратно. Предупредили, что есть две недели на возврат, если что-то не устроит. Пока не собирали, надеюсь, тоже все пройдет хорошо.
Мария Х.
изменен 28 июня 2024
Доставили во время. Сама кровать отличная, запах сосны шикарный, собираетс легко, единственно на петли сажать немного трудновато, но в целом все продуманно до миллиметра. За подарочек тоже спасибо, очень нужная вещь. Одним словом молодцы. Нашла сегодня дешевле, но вторую будем брать у вас же - все таки качество на высоте. Единственно ещё не поняла куда...  Читать полностью
Хорошая устойчивая кровать. Можно по желанию покрыть лаком. Никаких сучков нету. Собирается довольно просто. Однако потребуется шуруповерт, без него будет муторно.
Достоинства
Понравилась. Крепкая, пахнет деревом, легко собрали.
Недостатки
Склеенная доска.
Галина Л.
Купила кровать сыну,он доволен,очень удобная и смотрится красиво,качество хорошее,советую к покупке
Ольга Р.
Крепкая и качественная кровать. Собрали с мамой вдвоем очень быстро. Из инвентаря понадобился шуруповерт для 44 шурупов в дне кровати. В остальном все есть в наборе, сборка интуитивно понятная.
Андрей С.
Достоинства
Просторная, легкая, удобная в сборке, качество хорошее.
Недостатки
Пока нет,
Посмотрим, будет ли скрипеть со временем.
Елена Ф.
Отличная кровать, покупала на дачу. Спасибо производителю. Лёгкая в сборке. Курьер доставил до двери. Все хорошо упаковано. Спасибо продавцу. Рекомендую изделия этого производителя!
Отличная прочная кровать. Запах дерева. Нам очень понравилось.
Анастасия М.
Хорошая кровать. Полностью соотаетстаует описанию. Размеры совпали. Собирается легка. За 1-1,5 собрали. Цвет приходит под дерево. Купила специальную пропитку для дерева белого цвета. Покрасилась легко и быстро. Фактура дерева осталась, но цвет стал белый.
Достоинства
Отличный материал.Легкая сборка.
Филипп Ф.
Кровать весьма неплоха, для дачных вылазок - в самый раз!
Мария Д.
15 июня 2024
13 июня 2024
Достоинства
Отличный товар. Очень рекомендую.