1. Электроника

1920×1080 Full HD

т
тарасова я.
3 декабря 2023
Достоинства
Стоит в квартире, для безопасности и для собаки, что б не вредничал:)
Работает хорошо, качество бомба, за такую цену я такого не ожидала Многие знакомые обзавелись такой камерой и проблем ещё не было) Инструкция простая
н
наталья
Достоинства
хорошая камера, качество съемки хорошее
Недостатки
легенькая, надо фиксировать
Дмитрий
Камера неплохпя, но греется сильно. Обратил внимание, что после неоднократных отключений из сети, невозможно просмотреть архив записи с карты памяти: якобы запись ведётся, но при попытке просмотра выходит сообщение - "конец записи". Повторно отформатировал карту памяти, теперь посмотрю, как будет работать. Не нашел веб-версии личного кабинета для просмотра...  Читать полностью
Алефтина А.
15 июня 2024
Достоинства
недорогой, реагирует на движения и подает сигнал на подключенный к нему телефон.
Недостатки
Т.к. работает от вай-фай - то если интернет "выбило", то штука бесполезна, пока не подключишь интернет и не синхронизируешь его с телефоном. А это проблематично, если телефон у тебя, и ты уехал на неделю из дома. Фото не четкие. Запечатленное лицо не распознать.
Учитывая его стоимость, наверно он себя оправдывает.
Толстоброва Наталья
15 июня 2024
Отличная камера, простая настройка, качество записи хорошее, ночная сьемка на отлично. Несколько режимов записи, просмотр архива. Все что нужно. Спасибо.
Виталий Г.
15 июня 2024
Работает штатно. Используем в качестве "радио-няни". Меня всё устраивает. Быстро настраивается и подключается. Ночью видно достаточно хорошо. Можно переговариваться через камеру с детьми. Рекомендую к покупке.
Оксана Р.
Хорошая недорогая
Алексей М.
Отлично 👍
Максим З.
Все устроило единственное очень сильно греется
Надежда Б.
13 июня 2024
Не плохая камера, все показывает, звук не плохой
Екатерина М.
13 июня 2024
Спасибо за товар! Всё работает, без вопросов подключилось к приложению Tuya Smart, что очень порадовало, там уже были пару позиций, картинка на телефоне чёткая, буду следить за котиками в отпуске)