2. Мебель для спальни и комплектующие

145.6
Длина, см

Елизавета С.
2 апреля 2024
Отличная кровать, лёгкая в сборке. Ящики ещё не собрала.
Патимат Н.
1 апреля 2024
Достоинства
Качество, цена адекватная, запах хвои🤗
Недостатки
Нет абсолютно
Кровать шикарная, просто бесподобная. Очень удобная, огромные вместительные ящики выкатные, натуральное дерево, запах изумительный дерева. Кровать не шатается не болтается,без заусенцев и смол,все части на месте, доски ровные и гладкие, стоит очень крепко, обрадовала доставка курьером, ребята занесли...  Читать полностью
30 марта 2024
Для женщины конечно тяжеловато, но я справилась. Все идеально подходит , всего хватает. Советую к покупке. Купила без покраски, впереди ремонт , следовательно все ещё впереди. Спасибо.
27 марта 2024
Достоинства
Вовремя
Недостатки
Не
Всё отлично
Андрей К.
21 марта 2024
Все отлично, заказываем уже вторую кровать (первая 190×110, для дочки). Собирается достаточно быстро, качество хорошее.
19 марта 2024
Даниил В.
17 марта 2024
Отличная кровать! Большая, прочная, если внимательно читать инструкцию то собирается в одиночку за вечер!
Марина Л.
15 марта 2024
Достоинства
Понравился
Недостатки
Инструкция по сборке и магниты
Добрый день. В целом товар понравился. Кое-где недошлифовано, небольшие "заусенцы", но не критично. Инструкция по сборке - не " Икея", конечно).
изменен 21 марта 2024
Достоинства
Цена и вид
Недостатки
Есть некачественные детали, схема сборки вызывает вопросы если ты не мастер по сборке мебели, это касается крепления ящиков для белья под магниты.. Доски под матрац некоорые изогнутые! На фото видно.
Покупкой не очень доволен, цена завышена
Мария Р.
11 марта 2024
Достоинства
Кравать супер! Крепкая, надежная
Недостатки
Инструкция- для нас было сложно разобраться как собирать. На ящиках можно было дно сделать из тонкой фанеры, а не из оргалита.
Рекомендую