1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Виктория К.
Очень не понравилось. Из 10 шт 7 одинаковых девочек, 2 оленя и 1 птичка, ребёнок расстроился из за того что не собрала коллекцию , нам осталось только 1 девочка думали что из десяти она нам попадётся, но не повезло, до этого брали в сетевом магазине нашего города, там из 20 смогли собрать практически всех персонажей
Наталия О.
Дарья С.
Пришло все мятое, в пункте предложили открыть и проверить, но ребенок стоял рядом. Пришли домой, открыли, а игрушка сломана. Жаль. Надо как-то упаковывать товар.
Евгения Ш.
Мария М.
3д фигурка прикольная, а браслеты так себе, лучше сделать как два разных товара, не хочется тратить деньги на второй вариант
изменен 31 августа 2024
Всё отлично,2х летний ребёнок доволен.Приклеить Поливалке бантик-это была подстава😂😂😂маме надо перебирать гречку,разрабатывать моторику))) Спасибо. В коллекции бывает Каток?)
упаковка пришла ужасно помятая. то, что на фото - результат старательного выпрямления этой каши. слава богу сам миньон был на месте и был целым. покупали в дополнение к подарку, но в такой коробке, сами понимаете, дарить как минимум некрасиво.
Коробка 📦 пришла полностью всмятку, а так отлично
Лена М.
Артём А.
Для коллекционеров прекрасного советую. Мармелад правда немного попахивает химозой
Aleksandra S.
Адель М.
Приходит мятые, рваные, обтертые. Как будто уже десять раз туда обратно ездили. Такой товар не должен продаваться как новый. Из 8 коробок ни одной целой
Олеся М.
Очень боялась, что будут одни повторы. Особенно когда распаковали три коробки подряд, а там поливалка. Но, нет остальные были разные. Из машинок не попался только грузовик. Но главное есть синий трактор. И три разных браслета. Ребёнок в восторге.
Ирина Г.
Коробочка вся помятая. Маркируют прямо на коробке . Брала внуку, даже стыдно давать ребёнку. Ну как можно так относится к заказчикам?
Екатерина Н.
Заказываю уже второй раз, продавец продолжает присылать не тот товар (3 коробки из 10 не из той коллекции). Для чего тогда вообще существуют два разных товара, если все равно присылают одно и то же)
Иван Ф.
Сергей Н.
Анастасия Б.
Анастасия Ф.
Галина О.
Анастасия Ч.
Просто вау! Ребенок счастлив, собрали всю семью с первого раза ✅ Игрушки качественные, крупные, дети играют с удовольствием, спасибо за счастье для детей ☺️
Вадим М.
Неплохая фигурка за свои деньги. Минус, что коробку сильно потрепало
Марина С.
изменен 26 августа 2024
Пришёл Sbox помятый, без дополнительной упаковки. В упаковке оказалась другая коллекция серия игрушек (наклеин стикер), хотя хотели именно ту серию, которая изображена на коробочке. Игрушка была не в фирменном пакетике (был прозрачный обычный пакет), лифлет (листовка) отсутствует. Хорошо, что хоть повторка не попалась.
Александра
Все ок, коллекцию собрала всю, без повторок. Однако обидно, что я заказывала мармелад с игрушкой, а пришел набор, в котором было три коробочки мармелада с подарком. Мне, конечно, повезло, что попалась вся коллекция, но могло быть и не так. Эта ошибка продавца/отправителя заставила меня переживать.
Бахтияр О.
Наталья В.
Из двух наборов собрали полную коллекцию зайчиков, ну и плюс 6 браслетов. Все отлично и мармелад вкусный! Большое спасибо производителю и продавцу! Ждём новые коллекции!
Алиса А.
Брала в дополнение к подарку, ребенок доволен
Татьяна Е.