1. Строительство и ремонт

1.25
Толщина, мм
0.7

8 июня 2023
Пластик хорошего качества, был хорошо упакован, без повреждений. Покупался на дачу, для второй рамы на окно в холодное время(осенью, весной),чтобы не было конденсата. Надеюсь, что со своей задачей справится. Пластик хорошо пропускает свет.
Наталья Т.
4 июня 2023
отличное качество
Елисей Ж.
30 мая 2023
Привезли немятый, соответствует описанию
Дима В.
29 мая 2023
Достоинства
Пришло целое в хорошей упаковке
Булавина Марина
27 мая 2023
Достоинства
Качественный пластик, пришёл свернутым в рулон, с обеих сторон пленка (снимается легко). Хорошо режется ножницами. Крепила к стене на тонкие гвоздики - не лопнул. Гибкий (сгибала по углу).
Недостатки
Не нашла
Рекомендую. Лепила в туалете на обои, от случайных брызг. Мою просто водой. Как альтернатива плитке или стеновым панелям - мне понравился.
Антон Ч.
изменен 25 мая 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Брак
Этот лист ПЭТа кусок бракованного г…по всему периметру какие то вмятины и заломы на фото показал. Они вообще по всей площади. Не берите здесь. Плюс доставку переносили два раза, это знак был видимо чтобы я отказался, но дождался.
изменен 23 мая 2023
Достоинства
Не ломается, прозрачный
Недостатки
Брала как защитную плёнку для прилавка из ОСБ, режется ножницами или ножом, большой размер порадовал. Очень прозрачная её и не видно практически.
и
ирина Х.
11 мая 2023
пришел с браком
Александр Р.
3 мая 2023
Достоинства
Пришёл в отличном состоянии, хотя и упаковка так себе, покупал наобум так как толще нет, устроило полностью, уже отрезал одну часть и поставил, пока в плёнке, но обрезки показали нормальную прозрачность, шатание рамки после установки Пэт исчезло, Продавцу : Указывайте что режется строительным ножом, новое лезвие имеет полукруглый вырез на лезвии, только...  Читать полностью
Евгений Ц.
25 апреля 2023
Достоинства
цена, качество.
Недостатки
нет.
отлично упаковано, с двух сторон плёнка, толщина, размеры соответствуют. Рекомендую!