3. Ковры и ковровые дорожки

1.2
Ширина, м
0.9

Ольга В.
Циновка классная. Качественная, прочная и самое главное весь песок остается под ней, не тащится в комнату. Упакована в пакет. Купила и себе, и маме, и дочке, и сотрудницам посоветовала. Спасибо производителю и ОЗОНУ за быструю доставку, даже раньше указанного срока. Однозначно советую к покупке.
Бутенец Т.
Достоинства
Уже не один десяток лет я использую именно такую циновку в коридоре в квартире у входной двери, очень удобно так как через неё все просеивается и в коридоре всегда чисто. Если в доме есть кошки думаю, что они её быстро раздерут
Недостатки
Не очень долговечная, но не дорогая цена и другие достоинства перевешивают
Лежит первый день. Огорчена слегка, азмеры не дотягивают до объявленых, 87 см на 114 вместо 90 на 120
Я довольна. Упаковано в пленку. Размер соответствует заказу. Вспомнилось детство,когда то была такая циновка. В помещении приятный запах сухой соломы. Все понравилось к покупке рекомендую.
Алена М.
Дарья
Прекрасный коврик! Натуральный приятный аромат, довольно аккуратное исполнение. Надеюсь, что прослужит долго
Людмила Ш.
Данил К.
Достоинства
Качество
Хороший добротный коврик
Игорь
Пришлись впору. Предыдущие прослужили 30 лет. Надееммя и эти также. Для деревни самое оно.