2. Хозяйственные товары

Толщина, мкм

Отзывы о товаре 19749

Залина К.
17 марта 2024
Пленка хорошего качества. Я оценила, благодарю. Советую к приобретению) Правда для меня одного рулона 10м оказалось мало, но это уже отсутствие моего личного опыта. Приобретала для переезда и пленка отлично справилась со своей задачей, ни сколько не пожалела, что заказала именно здесь!
Алена Ц.
Елена Р.
Достоинства
широкая
Недостатки
благодарю
Максим С.
Офигенная пупырка, думал будет тонкая, но оказалось что довольно плотная. Не говоря уже о таком гигантском объёме всего за 1500, окупилась с 1 же заказа))
Сергей Б.
Все хорошо. Один недостаток, быстро заканчивается.
Максим П.
Не думал что пупырка может отличаться но эта на самом деле хороша. Ровная намотка и хорошая упаковка . Буду брать еще
Роман Е.
Отсутствие упаковки, грязный торец укрывочного материала. Категорически не рекомендую данного продавца!
Роман Г.
Ширина 27 см, качество не очень, плёнка тонкая, из плюсов только цена.
Алексей К.
Недостатки
очень тонкая. Есть сомнения, что она трёхслойная
Alesia L.
Кристина В.
Ужасное качество, ни разу не 3 слоя, с трудом 1 я бы сказала, один плюс-доставка на следующий день, не стала отказываться,потому что не было другой ближащей альтернативы, буду заматывать в 3 слоя.
Татьяна В.
Валентина К.
д
дмитрий и.
Татьяна Г.
Алексей М.
Достоинства
берем постоянно, качество хорошее
Ирина Д.
Светлана В.
Достаточно тонкая и пузырьки практически на половину пустые.
v
vlad m.
v
vlad m.
изменен 26 августа 2024
30 см в ней нет, 10м тоже, часть пупырок лопнула, очень тонкая. И как все пишут - без упаковки, от чего грязная. Взяла только потому, что очень срочно нужно было. Не рекомендую.
Марина С.
Дарья Д.
Сняла одну звезду, потому что приехала с дыркой. По всей длине намотки в одном и том же месте были небольшие дырочки. В остальном материал хороший. Пупырки с двух сторон, очень удобно было упаковывать товар.
Оксана Ц.
Пурка хорошая. Брал для сохранения мебели при переезде. Не тонкая. Сын лопая пузырки наслаждался.
s
sokolov sergey
Вместо 5 метров прислоли 4,7. Кроме того акцент на трехслойность это маркетинг. В строймаркете Леруа все пупырчатки тоже трёхслойные, но на трехслойность не акцентируют.
Глеб Ф.
Гульназ
Антон К.
К самой пленки претензий нет, хорошая трехслойная пупырка. Претензия к продавцу - указали высоту 1,2 м, по факту 1,18 м. До этого заказывали в другой компании, померил их пленку - ровно 1,2 м. Так же вызывает крайние сомнения длина в 50 м. Судя по диаметру намотки там максимум метров 40. Указывайте реальные размеры и реальный метраж
Артур Г.