2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Круг

Стол супер, очень красиво выглядит, собирается просто, стоит прочно, не качается, течет понравился, рекомендую к покупке
Светлана З.
Светлана А.
Отличный стол,доставка в срок, прекрасно вписался, я счастлива 😍
Юлия М.
Отличный большой красивый стол. Собрали вдвоём минут за 25, всё понятно с инструкцией, но попыхтели) главное, собирать в том помещении, где стоять будет)
Анастасия П.
Стол-бомба🔥🔥🔥Мы довольны. Спасибо большое продавец. Упакован отлично. Собрали за 10мин. К покупке рекомендую 🥰
л
лариса к.
Хороший красивый стол, но стекло немного размытое, непрозрачное, не отмывается больше блеска…
Отличный стол. Простой в сборке. Надёжная конструкция.
B
B L.
В целом симпатичный стол, удобный и стильный. Из недостатков это царапина на опоре и кривое крепление одной ножки из-за чего она не плотно прилегает к пятаку
Александра Григорьевна Б.
Стол очень понравился, запакован хорошо дошёл целым, рекомендую
Евгений К.
Сергей С.
Достоинства
Удобный в маленьких помещениях
Недостатки
Андрей Ж.
Юлия И.
Прекрасный стол, все качественно выполнено, искала именно такой размер. Спасибо продавцу!
Евгений Г.
Столом очень доволен, пришелся к месту, легко собирается, по качеству и комплектности все хорошо, рекомендую
Ольга Н.
1 июня 2024
Хороший стол, оказался с чуть неисправным, поменяли без проблем
Ольга Н.
1 июня 2024
Сергей Р.
Гульнара Б.
Людмила Ж.
16 мая 2024
Елена Ч.
14 мая 2024
Стол просто супер! Рекомендую! Продавцу огромное спасибо, упаковано супер!
Виктор С.
12 мая 2024
В процессе эксплуатации при постоянном использовании подложек и скатертей увеличивается количество царапин. Возможно при изготовлении рабочей поверхности многочисленные царапины заполировываются с использованием заполняющих составов.
изменен 7 мая 2024
Очень красивый стол, покупкой довольна, все качественно сделано, без царапин, легко собирается( по инструкции-сами собрали) хорошо был упакован. Ремонт еще не готов, но уже нравится, кажется визуально, что кухня даже больше стала за счет прозрачности . По поводу уборки( ножки на подставке регулируемой-не качается) верх без разводов протирается средством...  Читать полностью
5 мая 2024
Ольга Х.
24 апреля 2024
Привезли во время хорошо упакованный без изъянов отличный стол
Елена Д.
изменен 23 апреля 2024
Стол прекрасный. Пространство не с'едает. Смотрится отлично. Качество на высоте. Доставили быстро. Курьер очень вежливый. Распоковал, проверил на наличие брака. Отдельное спасибо продавцу. Без проблем поменяли цвет ножек. Изначально заказала цвет ножек хром, не подошел к интерьеру, поменяли на черные без вопросов. Менять ездили сами. Огромное всем...  Читать полностью
Виктор Р.
18 апреля 2024