3. Купальники и пляжная одежда

Полиамид, Эластан
82% полиамид, 18% эластан

Евгения М.
2 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет, съемные чашечки, перемычка на спинке. Нет неприятного запаха!
Отличный купальник для спортивного бассейна, ничего не спадает. На мой размер 44 S, рост 164, Ог 84см, От 67 см и Об 91 см отлично сел размер 44. Полностью соответствует. Кто пишет «немного маломерит», в бассейне все растянется если что
Ирина Н.
Любимый купальник
Ольга
изменен 28 июня 2024
Двойной спереди, на рост 170 какой-то короткий ,чтоли…. Резинки под грудью нет! Качество хорошее!
Ирина Б.
Я в восторге! Скрыл все "проблемные" места, где нужно подтянул😊. Мой 50 размер - как по мне шили. Благодарю продавца🌟
l
lada N.
Хороший купальник, но скорее всего надо на размер больше брать. Он не впиявливается, но чувство что тебя ужали присутствует(Но может растянется от бассейна.
Айгуль М.
Купальник понравился, ткать приятная. Размер к размеру. Швы хорошо прошиты. Рекомендую!
Екатерина М.
Нам немного большеват. Но!!!! Лямки не сваливаются, а это главное
Ирина Ф.
изменен 28 июня 2024
На вид неплохой, но некомфортный: Одеть сложно, ткань тонковата, но на животе есть более плотный подклад, который подтягивает немного живот. По бокам топорщится.Грудь нужно долго ,,укладывать", чтобы заняла своё место. Сверху, где грудь, образуется какая то непонятная складка...В общем , впечатление не очень....Но т.к. до этого купила более качественный...  Читать полностью
Лариса А.
Купальник в целом хороший, но так как я полненькая не удобно одевать и снимать , приходится изворачиваться. Больше для худеньких.
Лейла А.
людмила федорова
Качество хорошее. На рост 128 сел плотно, нужно было купить на размер больше.