2. Парфюмерия

Объем, мл
Целевая аудитория
Взрослая
Унисекс-парфюм

Достоинства
Приятный аромат, достаточно стойкий. Сначала резковатый, потом раскрывается очень интересно. Буду еще заказывать другую продукцию, благо, что есть, из чего выбрать.
Недостатки
Отдельное спасибо за упаковку Ольге Столбовой! Это восторг! В жесткой коробке, сам флакон в пупырке. Давно не видела такой упаковки на Озоне. Сама коробочка с духами упакована в красивую бумагу. И очень приятный сюрприз - подарочный пакет и красиво упакованный пробник. Большое спасибо за такое внимание к покупателям!
Упаковано на совесть, прямо с сумочкой и в подарочной бумаге. Можно сразу на подарок. Аромат всё таки сначала резкий, потом остаточный интересное сочетание. Главное, не переборщить. Аромат скорее зимний и для дам.
Людмила Н.
Достоинства
Новую Зарю люблю почти всю. Эти духи очередная покупка (21 шт в коллекции). Мне всё очень нравится.
Недостатки
Нет.
Спасибо продавцу: упаковано было идеально. Вы молодцы. Спасибо за дополнение к духам сиреневая сумочка (мой любимый цвет) и пробничек духов - это очень приятно.
В восторге от аромата.Дам 2 недели,пусть отстоится,но первое впечатление-дорого-богато! Да,спасибо за упаковку,подарочный пакет и пробник. На бутылочке был милый цветочек,так приятно! У человека,который это упаковывал,просто талант!И светлая душа,храни Вас Господь, спасибо!
Инесса Г.
11 мая 2024
Приятный вечерний аромат. Продавцу отдельное спасибо 🌹 Отличное оформление. Приятно получить такую покупку 👍 Молодцы 👏
Наталья Ч.
3 апреля 2024
Ну,вот это вы даёте! Так красиво запаковали,прямо,подарок,бери и дари! И пакетик подарочный положили,и пробничек,очень приятно! У меня в апреле,как раз день рождения,будем считать,что подарок приготовлен для меня спасибо огромное!
Анжелика Ж.
31 марта 2024
Достоинства
Аромат юности. Ностальжи вообщем. Нравиться именно красный. Более насыщенный что ли
Недостатки
Нееет
Спасибо всем работникам магазина. И упаковщицам и владельцам. Это тот случай, когда плюс несколько рублей к стоимости товара роли не играет вообще. Зато сколько радости и эмоций у покупателей при распаковке. Каждый заказ как новый День рождения и ты опять получаешь подарок! Спасибо!
28 марта 2024
Брала в подарок, упаковано хорошо, в красивую подарочную упаковку с пакетиком и очень приятным пробником духов " Ландыш серебристый" ....теперь хочу такие духи! Спасибо!
Людмила П.
25 марта 2024
Классные духи. Брала зелёные, но мне эти больше понравились. Был пробник ,,Персидская сирень,,, закажу...мне они тоже понравились, надухарилась пробником...благоухаю сиренью.
28 февраля 2024
Достоинства
Аромат сложный на любителя, интересный
Упаковка на высшем уровне спасибо, продавца рекомендую