2. Уход за лицом

Вид маски
Кремовая
Тип кожи
Для комбинированной кожи, Для всех типов кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Матирование, Очищение, Устранение высыпаний

Инна Д.
Илона Л.
Отличные маски, все хорошо упаковано, пахнут приятно и работают отлично.
Дарья К.
Маска питает умеренно
Евгения Г.
Очень люблю различные масочки для лица. С удовольствием открыла для себя новый продукт. Баночка стеклянная с защитной фольгой. Аромат натуральный без отдушек. Маска понравилась. Рекомендую.
Юлия Л.
Обожаю эту маску 😍 пользуюсь несколько лет, обалденная кремовая текстура, можно отдельно как патчи под глаза. Рекомендую использовать в комплексе с двумя другими масочками этой фирмы, в наборе даже выгоднее💫 Я себе заказала набор и плюс отдельно маску в подарок подруге🎁 уверена оценит по достоинству!
Беру маску и сыворотку уже второй раз. Это восторг! Моя кожа говорит мне спасибо! Благодарю Pollysh:)
ЕЛЕНА О.
Беру не первый раз, качество супер очень нравятся. Аллергии не вызывают. Буду заказывать снова эффект есть.
Лилия К.
Екатерина П.
Купила набор вообще не ожидая какого либо эффекта, просто чтобы эстетично кисточкой намазывать масочки на лицо. Но очищающая маска просто вызвала у меня шок. Нанесла на лицо, оставила на пол часа, сняла спонжем, а у меня поры стали идеально чистыми. Я вообще такого не ожидала. Она как будто вытягивает все загрязнение. И еще у меня кожа очень чувствительная...  Читать полностью
Анна Б.
Не а первый раз беру. Качеством довольна
Андрей К.
Приятный запах, густой, по эффекту пока говорить рано
Маска в стеклянной баночке Консистенция приятная Запах ненавязчивый цветочно-травянистый Расход небольшой Кожа после применения мягкая, напитанная Очень понравилось
Маска пришла в коробке, стеклянная банка, есть пленка. Нежная текстура и приятный аромат. По эффекту ещё не пробовала. Но очень нравится когда так проработана упаковка, приятно уже.
Наталья Е.
Очень понравилась маска. Кожа после нее напитанная, сияющая как-будто. За 15 минут впитывается очень хорошо. Теперь хочу попробовать еще другие маски этого производителя.
Анна М.
Беру не в первый раз.Идеальная маска на данный момент
Анна М.
Упаковано хорошо,срок в норме.Маска отличная,кожа аж скрипит после нее
Хорошая маска, приятная прохлада после нанесения, после смывания нежная кожа
Вера Н.
Очень крутая масочка ,храню в холодильнике, хватает надолго.
Вера Н.
Кожа буквально съедает эти маски и ей очень нравится))супер питательные ,увлажняющие и омоложивающие масочки,супер!
Пришла маска хорошо упакована. Пахнет приятно.
Маска хорошая, использую не первый раз, эффект присутствует.
Наталья О.
Хорошая маска. Беру не первый раз.
Кузьменко Александра
Валерия С.
Маска очень классная. Густая. Кожа после нее говорит спасибо. Рекомендую к пакупке
Только сегодня забрала заказ и сразу поедлжили оценить. Пока ещё не использовала, но даже через слюду обалденный запах маски. Красивый дизайн упаковки баночки.
Екатерина А.
Резида Б.
Заказала всю линейку pollysh для ухода, пока тестирую, но мне уже нравится, маска довольно таки густая, хорошо впитывается, можно использовать вместо вечернего крема, рекомендую к приобретению!
Виктория Я.
Продукция данной фирмы неплохая, увлажняет, нет стянутости и липкости, приятная консистенция. Пользуюсь сывороткой, дневным кремом, для пробы заказала маску. Ну а вообще, конечно, женщинам в возрасте +35 такой состав уже не подойдет, ну и за такую приятную цену ничего кроме увлажнения не получить, а с увлажнение продукция справляется. Буду заказывать...  Читать полностью