1. Аксессуары

Россия
Натуральная кожа

Елена А.
изменен 26 сентября 2024
Фото не соответствует, , кожа не золотая, а потёртая с налетом золота, пошив аккуратный, кожа натуральная. Мне нужен золотого цвета, как на фото. Я выкупила. Сделайте большего размера, у меня ничего не влазит🤦😂
Ann A.
Крутая штука. Много всего помещается: телефон, деньги, очки от солнца… другие мелочи. Сделан из достаточно плотной кожи, без подкладки, молния качественная. Покупкой довольна 😊 ☺️
н
наталья я.
Рекомендую , качество огонь.Очень прияневя на ощупь ,сшито аккуратно.
Виолетта Ш.
Ну, не айс, мне розовая больше понравилась, эта не очень похожа на кожу, ну оставила, так как перезаказать не когда.
Николай О.
Достоинства
Красивый цвет,
Соответствует описанию
Евгения О.
Мягкая приятная кожа. Я брала себе в качестве кошелька, но слишком большой для этого, поэтому буду ушивать сама. Всё устроило. Спасибо.
Анастасия О.
Анастасия О.
Евгения
Анна И.
Евгения Н.
Ксения Н.
Косметика из натуральной мягкой замши, к сожалению, без подкладки. Но хороший размер, швы ровные и молния работает прекрасно. Пришла аккуратно упакованная. Много красивых расцветок, можно сойти с ума пока выбираешь😁 Спасибо за быструю доставку.
Качество отличное) я купила себе и сестре на подарок, все довольны!) натуральная замша, мягкая.
Марина М.
Ирина З.
Ася Г.
Любимая косметичка. Очень приятно брать в руки
Марина Б.
Очень красивая и качественная, спасибо огромное! 🌹
Елена Х.
Наталья
Елизарова А.
Очень представительная косметичка/кошелек, не стыдно в публичном месте достать из сумки. Пошита качественно, строчки ровные, змейка вшита аккуратно, материал натуральная замша. Приятна на ощупь. На подарки 💯 девочки оценят‼️👍
Антонина М.
Это была третья попытка купить косметичку из натуральной замши, товар опять из исскуственной кожи. Сделала возврат.
Алина С.
Антонина М.
Косметичка пришла не того цвета, который заказывала, но, самое главное - не натуральная замша, как заявлено, а исскуственная кожа, на фото которое я сделала это хорошо видно. Пробовала заказать повторно, уточнила цвет товара, но пришла такая же, сделала отказ.
Лариса М.
Хорошая и богато выглядит, но присутствует запах, видимо от натуральной замши
Анна Ф.
Косметичка очень классная, натуральная кожа, мягкая, стильная! Как я и хотела. Брала под замшевую чёрную сумку. Очень довольна!
Марина
Разочарована. Обещали натуральную замшу, а это текстиль. Цвет кардинально отличается от образца.