1. Электроника
  2. Ноутбуки, планшеты и электронные книги
  3. Аккумуляторы для ноутбуков
  4. Azerty
Аккумулятор R13B02W для Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 (R13B01W)

Аккумулятор для ноутбука
Емкость, мА•ч
Напряжение, В
7.6

Тимур Н.
Батарейка хорошая, идеально подошла, тачпад не выпирает, заряд держит часа 3-4, в принце всё отлично, но, изначально нужна калибровка, имейте ввиду. Это нужно для того, чтобы батарейка адекватно показывала свою ёмкость + нормально держала заряд.
Олег П.
Отличный аккумулятор, заменил без проблем.
Дмитрий Г.
Подошло! Как раз в размер! Спасибо!!!!
с
сергей л.
Достоинства
Работает
Недостатки
вроде нет
норм
Поменял легко. Работает хорошо. Заряд держит долго. Покупкой доволен
Константин К.
13 июня 2024
Достоинства
Всё отлично.
Недостатки
Не обнаружил.
Замен оригинальный аккумулятор в Mi Air 13 2018 года так как он уже был изношен на 64%.
Отличный товар, оправдал все ожидания.
Сергей К.
Заменой довольны, посмотрим дальше, держит заряд, как родной акум
Дмитрий Б.
Из достоинств- работает. Держит к сожалению оч мало (где то 1,5-2 часа ютуба). Если требовательная приложуха, то ну совсем беда(( Знаю, что многие писали, что давит на тачпад. У меня давит, но очень слабо. Тачпад нажимается почти без изменений (сверху изначально нажимался, а щас перестал). На место свое поставился неплохо. Жил бы подольше было бы хорошо...  Читать полностью
1 июня 2024
Батарея приехала в картонной коробке из плотного картона с пометкой «хрупкое». В пункте выдачи очень бережно её положили передо мной. Сама батарея наверное чуть толще чем оригинальная, но это не точно. Или мне показалось, сравнить не могу, так как сразу поставил новую, и старая была не оригинальной. Вообщем подошла к ноутбуку xiaomi 13,3, купленного...  Читать полностью
Наталья А.
1 июня 2024
Достоинства
Меняли на родной в ноутбуке, подошел, заряд держит, работает без нареканий.
Привезли быстро, работает!
Достоинства
Заряжается разрежется. Пока все хорошо
Предыдущий аккумулятор был чуть больше ёмкостью, но через год просто в один момент перестал заряжаться. Надеюсь у этого аккумулятора будет жизнь дольше. Посмотрим.
Михаил Г.
Достоинства
Работает
Сергей Д.
24 мая 2024
Достоинства
Идеально подошел на Mi Air Pro 2017 TM1613
Недостатки
Старый аккум надулся как воздушный шарик и стал меньше держать заряд. У нового длина шлейфа как на оригинальном, тачпаду ничего не мешает. По емкости немного меньше оригинала, но держит заряд долго. Спасибо!
Валентина Р.
24 мая 2024
Достоинства
Дёшево стоит, можно оживить ноутбук
Недостатки
Видео с ютуба в 4K держит 02:45. Видео в формате 1080р держит 03:05
В принципе лучше чем старая батарейка которая держала YouTube 2 часа, но хотелось бы батарею которая держит YouTube хотя бы 4 часа. Чтобы хватило времени на то чтобы включить ноутбук, найти и запустить фильм, и посмотреть с парочкой небольших пауз.
Алексей К.
20 мая 2024
Достоинства
Отлично подошел на ноутбук 2016г.в.
Недостатки
Емкость аккумулятора
Емкость аккумулятора оказалась ниже заявленной (см. фото). Система пишет, что хватит на 2+ часа.
Дарья Д.
10 мая 2024
Покупалась другому
Татьяна Г.
28 марта 2024
Достоинства
Все подошло, работает
Святослав Л.
2 марта 2024
Достоинства
Отличный аккумулятор. Подошёл на ноутбук Xiaomi Air 2016.
Недостатки
Не нашёл.
Заряд держит часа 3-4
Андрей Ч.
20 февраля 2024
Достоинства
Идеальный размер под Xiaomi Notebook Air 2017
Недостатки
Аккумулятор производства 22-го года, пришел наполовину разряженный, все как и должно быть. Встал в мой Xiaomi Notebook 2017 без каких либо проблем. Предыдущий аккумулятор был немного толще оригинального, из-за чего тачпад немного выпирал. С этим аккумом такого не наблюдаю, по размерам отлично вошел. Тесты показали 1% износа.
Илья П.
17 февраля 2024
Достоинства
Всё ок
Ярков Олег Сергеевич
11 февраля 2024
Достоинства
Фото из Aida64. Штатная батарея села и остаток ресурса упал до 16%. Поставил новую, разница на лицо.
Посмотрел видео по замене термопасты и смазке куллеров охлаждения (их в ноутбуке 2 штуки). Думаю что подобное обслуживание тоже будет не лишним сделать. Покупкой за столь невысокую цену пока что доволен. Неделю все работает хорошо, тачпад работает. Дальнейшая эксплуатация батареи покажет.
Сергей И.
10 февраля 2024
Достоинства
Отлично подошёл в ноут. Работает, заряжается, держит заряд.
Рекомендую!
Сергей Б.
6 февраля 2024
Достоинства
Цена, доставка
Недостатки
Пока нет
Быстро доставили , кнопкам тачпада не мешает. Буду тестировать дальше , пока всё отлично
Ксения К.
6 февраля 2024
Достоинства
подошла, работает
Недостатки
не обнаружено
покупала на замен оригинальной. Пока пользуюсь месяц - заряд держит, всё нравится. 2-4 часа держит заряд в зависимости от того, на сколько ноут нагружать. Проблем при установки не было
Кирилл П.
21 января 2024
Достоинства
Подошел идеально
Рекомендую
Сергей В.
17 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
не обнаружил
Подошла. Заряд 65%
Григорий Е.
изменен 27 декабря 2023
Недостатки
Через 4 мес стал вырубаться при заряде в 80%. При установке провод оказался действительно нормальным, но вот наклейка приклеена не плотно из-за чего АКБ давил на планку тачпада из-за чего тот перестал нажиматься. Если срезать плёнку, то данный недостаток уйдет.
Алексей Р.
18 декабря 2023
Достоинства
все отлично
Недостатки
батарея какорига, кажет на полном заряде 6,2 часа в режиме видео. посмотрим как будет работать! рекомендасьен зы тач работает, провода не подгибал, ноут сяо 13 ультрпбук
Александр П.
2 декабря 2023
Достоинства
Обычный акум, не родной, много от аналога и не ждёшь
Недостатки
Летом у точно такого же вздулись 2 крайние банки от жары