2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Amarobaby
Комбинезон-трансформер Amarobaby

Полиэстер, Шерсть, Хлопок
Верх: 100% ПЭ; Утеплитель: 300 г/кв.м - 100% ПЭ; Подстёжка: 90% ПЭ, 10% шерсть. Подкладка: 100% хлопок.
Утеплитель
Полиэстер, Шерсть
Температурный режим
от +5 до - 25 °С

Диана Г.
6 февраля 2022
9 декабря 2021
Достоинства
отличный комбез за свою цену
Недостатки
не нашла
Комбез отличный. Подкладка на липучках. Верх плотный
27 ноября 2021
Достоинства
Удобство в трансформации из Комбеза в конверт))
Недостатки
Не нашли пока
Брала на размер больше , на всякий)) очень понравился . Пока используем как конверт) удобство в том , что можно положить лялю, застегнуть быстро и все)) ребёнок не успевает слёзы пустить, все быстро 😀
24 ноября 2021
Достоинства
Тёплый, качественный, удобный
Недостатки
Если одевать комбинезон как конверт, ребёнок упирается ножками и расстёгивает его снизу(и нижняя часть полностью открыта) удобно было бы, если бы там был предусмотрен замок
Анна П.
14 января 2022
Достоинства
Удобство
Недостатки
В конверте ноги не закрываются полностью
Отличный комбез , но когда используешь в виде конверта низ застёгивается на кнопки и остаются щели куда овчина не доходит , ноги нужно очень утеплять
Фролова Татьяна
13 ноября 2021
Достоинства
Теплый, хорошо смотрится, сделан качественно
Недостатки
в молнию все время попадает ткань. когда ребенка нужно быстро раздеть или одеть, потому что он кричит, например, это становится проблемой. рост 60, комбинезон 62, навырост - это хорошо, конечно, но даже сейчас он огромный ребенку, он в нем проваливается, ему некомфортно. капюшон так сделан, что назад не откинешь...  Читать полностью
Екатерина Ф.
10 ноября 2021
Очень красивый цвет, материал. Довольна покупкой ! Всем советую
14 декабря 2021
Достоинства
Легкий вес, теплый, подстежка на липучках
Недостатки
Взяла рост 80 см, сейчас ребёнок ростом 66 см, конечно большеват, но я специально брала на вырост. Планирую что ребенок весну и возможно осень в нем проходит. На данный момент носим как конверт.
Виктория Б.
9 ноября 2021
Достоинства
Очень тёплый комбинезон Соответствует указанному размеру
Недостатки
Не много лезет мех, но не критично, после 2 раз использования, он не много примялся и уже не так лезет, как новый.
Ребёнок ростом 73см, заказали 80 размер. Немного большеват, но думаю на зиму, весну хватит. Покупкой остались давольно. Так же ещё взяли конверт такой же расцветки и этот набор смотрится вместе с нашей коляской, как родной. Большое спасибо производителям, но хотели бы ещё оставить пожелание, что бы размерный ряд был больше.
Александр П.
8 ноября 2021
Достоинства
Милейший 🥴
Недостатки
Возможно клёпки вместо молнии на ножках. Но это для нас не критично,тк ребёнок находится в конверте от этого же бренда,и ему задувать в ноги не будет. Есть пара ниточек,но это не критично 🤷🏼‍♀️
Хороших костюм,милый 🤞🏻 На сейчас размер 80 велик,но это даже плюс,будет куда расти. (Хотя размер носим сейчас 80) На зиму думаю подойдёт,надеюсь будет тепло. Внутри есть подкладка,если не будет мал на весну,то когда парень пойдёт,можно отстегнуть и подкладку и «пинетки» и будет бегать)
Дарья С.
8 ноября 2021
Достоинства
Тёплый Красивый На усю зиму должно хватить
Недостатки
Заказывала 68-74, ребёнок носит 74 Комбез немного большемерит, думаю, относим всю зиму
Полина К.
8 ноября 2021
Достоинства
Подойдёт как на весну /осень (без подстежки ) и на холодную зиму , комбинезон тёплый и удобный , превращается в конверт , подстежка тёплая , хорошо набитая
Недостатки
Немного вылазиет мех
Хороший комбинезон , осебенно за свою цену
7 ноября 2021
Достоинства
Качество нормальное,единственное что огорчило ,это то что эмблема плохо пришита и швы распустились.
Пока не носили, брала на вырост, нравится что можно использовать как конверт и комбинезон когда подрастет.
6 ноября 2021
Достоинства
Отличный, теплый комбинезон.
5 ноября 2021
Достоинства
Красивый комбез. Подкладка отстегивается, универсален на разную температуру, материал приятный. Носочки отстегиваются, можно сделать конвертом.
Екатерина П.
4 ноября 2021
Достоинства
красивый сочный цвет, теплый, удобный
Недостатки
запах как от китайских кроссовок
Людмила К.
3 ноября 2021
Достоинства
Не высокая цена
Недостатки
Мех в пинетках только где ступня
Комбинезон очень понравился, да ещё за такую низкую цену. Чуть темнее чем на фото. Плотный, тёплый, при этом очень лёгкий. Капюшон большой, затягивается. Фурнитура не плохая. Довольна покупкой.
Екатерина
30 октября 2021
Достоинства
Замечательное качество Теплый комбинезон Возможность регулировки утепления Красивый цвет Крепкая фурнитура
Недостатки
Не обнаружено
В который раз производитель радует качеством, дизайном и удобством детской вещи. Мы с ребенком остались очень довольны, не зря остановила свой выбор именно на этой модели! Есть возможность регулировать утепление, снимая теплую подкладку, а так же можно делать из комбинезона конверт. Супер-трансфомер, всем рекомендую!
Елена Ч.
29 октября 2021
Достоинства
Качественный материал Тёплая подстежка Возможность носить как весной/осенью, так и зимой Милые ушки Тёплый капюшон
Недостатки
Не обнаружила
Отличный комбинезон-трансформер. Брала на пару размеров больше, будем первоначально использовать, как конверт. Думаю хватит на осень, зиму и весну. Теплая подстежка на липучках, липучки качественные, да и сам костюм хорошего качества. Приятный цвет. Большой утеплённый капюшон.
29 октября 2021
Достоинства
Комбинезон хорошего качества, тёплый
28 октября 2021
Достоинства
Отличная качество
Недостатки
Нету
Очень понравилось, за такую стоимость
Евгения Д.
28 октября 2021
Достоинства
очень теплый, удобный, подстежка на липучках, я очень довольна, спасибо производителю!
Маргарита С.
22 октября 2021
Достоинства
Супер комбинезон-трансформер
Недостатки
Не обнаружили
Очень тёплый,расцветка приятная.Товар рекомендую
20 октября 2021
Достоинства
ничего лишнего, локоничный
Недостатки
кнопки внизу конверта
Комбез добротный. Цвет нейтральный. Подклал меховой отстегивается, на липучках. Нет подклада мехового на капюшоне. Оочень не продумано кнопки внизу конверта, лучше если это будут замки. Еще не использовали, ждем малыша, но думаю будут растегиваться если малыша взать вертикально. Оставила т.к в принципе...  Читать полностью
19 октября 2021
Достоинства
Компактный, тёплый, прост в использовании, подклад отстегивается, не маркий, стильно выглядит
Недостатки
Не нашла
Хороший комбинезон, брала сыну рост 56, месяца на два-три думаю хватит, запас приличный, внизу клепки если делать конвертом, но не критично, фиксируют они надежно, а в кроватке можно постелить плед
19 октября 2021
Достоинства
Товар соответствует размеру. Упакован надёжно, в прочный пакет и коробку. Сшит аккуратно. Качественная фурнитура, с лёгкостью прекращается из конверта в комбинезон. Внутренний мех съёмный, натуральный, крепится по краям на липучке и кнопках. Практичен, устойчив к загрязнениям, легко ухаживать за изделием.
Недостатки
Нет.
Отдельные слова благодарности продавцу за подробное описание комбинезона с фото. Товар рекомендую.
Богдана Ш.
17 октября 2021
Достоинства
Красивый и тёплый. Трансформер.
Недостатки
Запах, но на балконе за день выветрился )))
Хороший комбинезон. Снимается подкладка. Так что можно не только на зиму брать. Удобно что есть несколько вариантов носки. Брала на вырост. Пока что будем носить как мешок, позже разделим ножки. Надеюсь этот отзыв будет полезным.
Анна Р.
17 октября 2021
Достоинства
Удобный, красивый
Очень понравилась расцветка
Александра Р.
16 октября 2021
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Кулиска порвана
Отличный комбинезон за свои деньги! Именно такой искала, ребёнку 68 размера заказала 74 - как раз на вырост и хороший припуск есть. Подклад меховой очень теплый, в ножках тоже меховой утеплитель, капюшон утеплён и с ушками. Ручки закрываются, молнии на комбинезоне выглядят очень надежно и удобно застегиваются, кнопки на...  Читать полностью
Махач Д.
16 октября 2021
Достоинства
овчина теплая, цвет немаркий, капюшон глубокий
Недостатки
пока нет
модель хорошая, ребенок родился в сентябре, 56см, взяла на зиму конверт 68. удобный. подклад на липучке, капюшон глубокий, есть ушки. в рукавах есть как манжеты так и можно закрыть ручки чтоб не дуло. у пинеток утеплена только стелька, не все полностью.