2. Коляски и автокресла

до 18 кг
Ремни безопасности
Пятиточечные ремни

Альбина В.
Кресло суперское, но наш ребенок не сидит)) игнорирует все автокресла
Степанов Роман
Евгения Г.
изменен 5 апреля 2024
Отличное кресло, жалею, что не купили раньше, а только в 6 месяцев. Малышу комфортно, против хода движения засыпает через 5-10 минут. Очень удобно, что крутится на 360, развернул к двери и спокойно достал ребенка. Первый раз неправильно установили в изификс, кресло было впритык и невозможно было крутить, уже решили, что не подходит к нашей машине....  Читать полностью
Кристина Б.
10 января 2024
Достоинства
Красивое кресло, по рекомендации консультанта в магазине автокресел одна из топовых моделей
Приехала покупать автокресло в магазин, консультант рекомендовал данную модель, но ее не было в наличии. Заказали на озон, кресло пришло быстро, но были сложности с курьерской доставкой озон, из за которой кресло ждали не неделю дольше
Юлия В.
10 ноября 2023
Кресло внешне хорошее, и дешевле, чем на сайте. Но в наш поло 2020 изофикс не встал, очень толстое крепление. Заказали кресло другой марки, и оно встало как влитое. Так что снимаю звезду лишь за то, что само кресло подходит не на все машины
Роман Е.
14 июня 2023
Достоинства
лёгок в установке, есть возможность повернуть кресло что облегчает посадить ребёнка.
Недостатки
автокресло понравилось ребёнку и это главное.