1. Аксессуары
  4. Сумки
  5. Baellerry

Сумка на плечо
Экокожа

Хорошая сумочка, очень необычная и приятная наощупь, спасибо! К покупке рекомендую!
Ольга В.
Приятная текстура, но в первый же выход цепочка порвалась (внутри был телефон, банковская карта и два ключа), пришлось заказать на озон цепочку толще, теперь нормально всё. Лучше сразу меняйте цепочку
Тамара В.
Хорошая сумочка, функциональная.
Сергей К.
Отличная сумка жена в восторге
Татьяна Ф.
Галина К.
Для похода в театр или ещё на какое нибудь мероприятие отлично. Но ремень металлический совсем ни к месту. Тонкий и не красивый. Режет плечо и всё время спадает.о
Ася Ш.
Красивая, удобная сумочка, фурнитура работает мягко и плавно. Лёгкая и практичная
Светлана Н.
Удобно! Красиво!
Элен К.
отличное. на подарок купила
Эльвина И.
Покупала на подарок, понравилась
Симпатичная, на первый взгляд не плохая, сшита аккуратно. Мой телефон в притык влез по длине а так всё норм. Спасибо.
Нинбургильда Н.
Там, действительно, две кнопки сверху между сумочками, но снизу они намертво пришиты. Непонятная для меня дизайнерская идея. Брала для работы - чтобы под рукой были телефон, очки и бейдж. Бейдж вешаю на цепочку. Из отделения с молнией вырезала внутренность и тогда поместился телефон (Редми Нот 12). В целом, после некоторого допиливания, это та сумочка...  Читать полностью
Ангелина Б.
Достоинства
Симпатичная.
Недостатки
Не всякий телефон хорошо входит. Мой 16.5 на 8, и он уже великоват - с ним сумочка плохо закрывается, особенно если шкурка помассивней. Сравнительно тяжелая за счет фурнитуры.
ЮЛИЯ
Отличная сумочка,очень красивая и качественная на первый взгляд,но мне не хватило еще одного отделения-ключи некуда положить-ни от квартиры,ни от машины… перезакажу другой вариант сумочки этого же бренда🌸
Татьяна Х.
Телефон. Redmi note 9pro в чехле не умещается.
Ирина Б.
Сумочка упакована отлично. Внешнее и внутреннее исполнение безупречные. Цепочка не надежная, но стоимость сумки не предполагает долгосрочного использования. Но!!!!! Материал, из которого изготовлена сумочка (заявлен как экокожа), имитирует пробку и имеет множественные повреждения и плеши, видна сетчатая основа. Невероятно, как на стадиях изготовления...  Читать полностью
Любовь
Сумка - огонь! Очень классная. Просто мечта! Фурнитура и исполнение идеальные. Упакована самым наилучшим образом. Рекомендую к покупке! Смело можно покупать в качестве подарка.
Алла З.
Отличная сумочка, упаковка на высоте, но телефон не помещается с чехлом, приходится снимать.
Эльвира С.
Андрей Б.
Девочкам нравится
к
карина т.
Удачная и симпатичная сумочка как раз на отпуск....
Эльвира С.
Сумочка красивая, вместительная, аккуратная, отлично упакована. У фурнитура сильно гремит и у нее неприятный начищено-желтый цвет (это скорее нюансы не значительные)
Сумка симпатичная, расцветка оригинальная, очень аккуратно сшита, но для меня в реальности оказалась слишком маленькой - телефон не поместился. Пошив, внешний вид, упаковка на высоком уровне, к покупке рекомендую.
Иннеса Б.
Неудобная сумка, телефон не входит, ремешок- цепочка постоянно съезжает с плеча, гремит. Не рекомендую, качество среднее.
Луиза Ш.
Давно хотела купить маленькую сумку, нашла по приятной цене, хожу на занятия по йоге, с собой телефон, ключи, сумка практичная, эстетичная, единственное, хочется кожаный ремешок вместо цепочки
Ирина В.
Достоинства
Супер