2. Детская комната

Конструкция стульчиков для кормления
Складной

Тамара Т.
19 сентября 2022
Ноу хау какое то, купили для второго ребенка, с первым такого не было на рынке, удобная вещь.
Мария Т.
19 сентября 2022
качетво на уровне, нитки не вылазят, сшито крепко, рекомендую
Павел Ч.
18 сентября 2022
Используем в гостях и кафе. Уже давно не просили детский стул, не хочет в нем сидеть. Минимонка здорово выручает.
Ева Б.
18 сентября 2022
Исполнение элементарное - странно, что нет аналогов попроще, но на меньшую цену. Пара веревочек должны стоить дешевле. Но, справедливости ради, могу сказать, что польза от министульчика колоссальная. И носить с собой удобно и надевается на стул легко. Поэтому рекомендую.
Трофим Г.
18 сентября 2022
как ребенок подрос поменяли икеевский стульчик на этот. Дома к собычному стулу привязан, кладем в коляску, когда из дома выходим. И место экономит и с собой взять очень удобно.
Лана З.
18 сентября 2022
Недавно узнали ою этом \"стульчике\". на встрече беременных показали. Удобно. Теперь часто берем с собой на всякий случай.
Виктория Я.
16 сентября 2022
Интересная накидка на стул. Крепится просто, ребенка туда посадить тоже просто. Главное - стул цельной спинкой должен быть, без дырки.
Арсений Я.
16 сентября 2022
Рекомендую для детей, кто сами сидят уже
Ирина Ф.
16 сентября 2022
Смотрите инструкцию на YouTube. без нее черт ногу сломит, с ней разобралась довольно быстро. Пользуемся уже несколько недель, могу рекомендовать.
Роман Л.
Виктория Т.
16 сентября 2022
Сложно было разобраться сначала, но после просмотра обучающего видео на сайте сразу всё понятно.
Инна Б.
16 сентября 2022
Супер штука для похода в кафе. Не нужно запариваться есть ли детский стул, чистый ли он, свободен ли он итд. Достала из сумки - накинула на стул и готово. Рекомендую
Серафима Д.
16 сентября 2022
Мне нравится как он выглядит. дизайн такой минималистичный, хоть и яркий. к функционалу претензий нет.
Ефим Т.
13 сентября 2022
очень удивились с мужем, когда узнали о том, что можно развивать речь ребенка с помощью ложки. Купили, едим этой ложечкой.
Рада К.
13 сентября 2022
Купили 2 штуки, т.к. потеряли в отпуске ) очень выручает, когда выходим из дома с малышом.
Катерина К.
13 сентября 2022
нас выручает у бабушки, передвигаюсь пешком, детский стул с собой не могу взять. с министулом эта проблема решилась сама собой.
Ярослава Г.
13 сентября 2022
лежит в сумке на всякий случай. пользуемся в кафе, где нет стула детского, да и где есть иногда все заняты. а с министульчиком - просим обычный доп. стул и все
Кирилл С.
13 сентября 2022
Когда увидел - удивился, не думал, что так можно ) . По сути - это система крепления ребенка к стулу, но очень продуманная. С собой брать удобно - мало место занимает, у нас в рюкзаке этот стульчик занял постоянное место. Стоит недорого, к любому стулу прикручивается. Нам нравится.
Роман И.
13 сентября 2022
Таскал с собой стул к теще и на дачу. Теперь не таскаю ). Пару тысяч рублей эта опция стоит ).
Полина Б.
13 сентября 2022
Могу рекомендовать. Удобно, компактно, недорого.
Герасим Н.
13 сентября 2022
Очень необычный девайс. Легко накидывается на стул, фиксирует ребенка довольно таки хорошо, ему не вывалиться.
Владимир К.
10 сентября 2022
Достоинства
хороший , крепкий
Недостатки
надо приноровится чтобы его пристегнуть. слодно сажать ребенка
хороший моьильный стул. ужобно, если едешь в гости.
Александр С.
30 июня 2022
Достоинства
Ткань приятная на ощупь. Застежка надежная.
Недостатки
не обнаружены
Это не стульчик для кормлени, а удерживающее приспособление.
29 июня 2022
Достоинства
Занимает мин места
Недостатки
Цена
Удобно брать с собой, стирать. Но цена завышена !
Юлия Дмитриевна Дитятева
25 июня 2022
Достоинства
Очень удобно брать с собой в путешествия, в гости. Считай у вас в кармане полноценный стульчик для кормления. В сложенном виде очень компактный. Подойдет на любой стул.
Недостатки
Не замечено
Супер вещь
23 июня 2022
Достоинства
Хороший, удобный
9 марта 2022
Достоинства
Компактная штука, стильный минималистичный дизайн в отличие от похожих штук других фирм, действительно на любой стул подходит и хорошо держит ребёнка
Для малыша ростом 76 см приходится использовать подушку так как просто на стуле низко сидеть, так вот обычные мягкие тут не подходят нужна более жесткая поверхность иначе малыш сидит не удобно и не ровно...  Читать полностью
Елена Ш.
25 февраля 2022
Достоинства
Ну наверное универсальный) узнаем в поездке
Недостатки
Пришёл очень светлый-серый, ожидала цвет как на картинке темно-серый, но не особо критично
Все устраивает пока, взяли ребёнку 1,5г для поездок
22 октября 2021
Достоинства
Мобильный, легко устанавливаеться и снимаеться
Недостатки
Крепиться к любому стулу, даже к барному.
Алексей С.
22 августа 2021
Достоинства
Компактность, простота в использовании.
Недостатки
Не обнаружил.
Очень компактный. Легко собирается. Опробовали уже на трех разных стульях. Удобно, что он подходит как для стульев с отверстием в спинке, так и для стульев со сплошной спинкой.