2. Уход за волосами

Вес, г
Россия

Юлия Б.
17 августа 2023
Достоинства
Вкусно пахнет, удобно в использовании, не остается пятнами на коже
Недостатки
Не нашла
Окрасилась только осветленная часть волос, если у вас натуральные волосы без осветления,никакого эффекта скорее всего не будет На первых двух фотках я только покрасила, на 3 фотке- помыла голову один раз Мой вердикт: если вам хочется на пару дней сменить имидж или попробовать что-то новое- это идеально Я именно этого и хотела
Дарья Я.
Уходит в фиолетовый, через 2-3 мытья норм серый
Средство пришло хорошо упакованное. Ничего нигде не протекло. Окрашивать волосы ещё не пробовала
Татьяна А.
Густой . оттенок интересный.
Оттеняет хорошо. Густой
Приятный оттенок. Густой.
Татьяна А.
Оттеняет хорошо. Пользоваться надо постоянно. Это не краска. Классная 👍 штучка.
Татьяна А.
Полузуюсь первый раз, но это просто БОМБА! Наносила на осветленный волос. До этого был бледно розовый ( вымылся) , однако это не помешало лечь оттенку равномерно!. Используйте перчатки при нанесении. Буду теперь всегда заказывать этот товар!
Мария К.
На не желтую базу ляжет нормально вымывается в зеленый как и практически вся краска
Понравилась упаковка👍 заказ пришел быстро, продавец сделал небольшую скидку. Покупкой довольна 👍
Адела М.
изменен 12 июля 2024
Цвет после применения не соответствует описанию. Фиолетовый. На солнце с розовым оттенком!😰