2. Уход за волосами

Вес, г
Россия

Юлия Б.
17 августа 2023
Достоинства
Вкусно пахнет, удобно в использовании, не остается пятнами на коже
Недостатки
Не нашла
Окрасилась только осветленная часть волос, если у вас натуральные волосы без осветления,никакого эффекта скорее всего не будет На первых двух фотках я только покрасила, на 3 фотке- помыла голову один раз Мой вердикт: если вам хочется на пару дней сменить имидж или попробовать что-то новое- это идеально Я именно этого и хотела
Елизавета А.
изменен 5 июля 2024
Беру не первый раз, волосы свои, неосветленные светло-русые, местами желтоватые (1,2 фото), дережала где-то 20-25мин получился такой серо-коричневый, я довольна. Если пользоваться шампунем для окрашенных волос, будет держаться дольше, а так смоется быстро через 3-4 помывки головы примерно
Наталья Р.
Очень удобно в использовпние .так как волосы у меня не обесцвеченные дает очень красивый оттенок розового
Недостатки
Светлые волосы не покрасились от слова совсем
Людмила Б.
Хорошее, но ещё не пользовалась
Вероника М.
Малопигментированный
Мария Н.
Мои осветленные волосы вообще не красит:/
Мария Н.
Быстро смывается, а так неплохой(первая фотка только покрасила, вторая как вымылся)
Толстоноженко Екатерина Анатольевна
неравномерно. Но фиол спец цвет.
Кроме цвета даёт эффект живых волос. Забыла о жёлтых волосах. Пользуюсь давно, отличное средство
Светлана Т.
Отличный тоник. Брала розовый для внучки.Волосы светло-русые. Ребенок в восторге. Осветляться не пришлось. Очень приятный запах. К покупке рекомендую.