2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Оттеночные и тонирующие средства
  5. Concept
Concept Пигмент прямого действия Direct Pigment Fashion Look, Краска для волос 250 мл Фуксия

Средство тонирующее

16 мая 2024
Всё понравилось
Лидия
14 мая 2024
Достоинства
Яркий хороший цвет. Запах.
Недостатки
Окрасила не только волосы, но и кожу. Уши не отмылись пока, по утрам синяя шея, смывать дома тяжело, потому что вода красит всё к чему прикоснётся.
Уже пользовалась этой краской, но другого цвета. В прошлый раз понравилась. Красилась в домашних условиях на осветленных волосах. При самостоятельной окраске местами краска легла неровно. Держала 40 минут.
Алёна К.
14 мая 2024
Вроде прикольное средство с нормальным оттенком, но довольно быстро смывается. Если готовы использовать его каждые две недели - оно вам подойдёт
Мария
13 мая 2024
Ни слова о том, как использовать. Ни на самой банке, ни вместе с ней
12 мая 2024
Красивый цвет, держала больше 20ти минут. Красить только в перчатках, мои белые ногти стали лиловыми, а муж пошел на работу с фиолетовыми руками, плохо смывается с рук.
изменен 4 июня 2024
Мне кажется будто он отдает в зеленоватый цвет, думаю если еще раз покрасить то будет более яркий синий и зеленоватость уйдет, но сокрее всего будет смываться в зеленый 😶
Анастасия М.
23 апреля 2024
Достоинства
Обалденный цвет, удобный дозатор
Екатерина Г.
17 апреля 2024
Достоинства
Очень стойкий
Недостатки
У меня вымывался неравномерно
Яркий цвет, вымывается в персиковый. Можно добиться разной интенсивности цвета
Ольга И.
15 апреля 2024
Немного прозрачный, не плотный, отличается от заявленного цвета на тубе, очень разные, лучше на 10 уровень осветления класть.
Ольга И.
15 апреля 2024
Очень яркий, прям синий, без подтекста, на 9 уровень ложится в чистом виде, без изменения оттенка, очень плотный синий, круто, спасибо производителю