2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Оттеночные и тонирующие средства
  5. Concept
Concept Пигмент прямого действия Direct Pigment Fashion Look, Краска для волос 250 мл Фуксия

Средство тонирующее
Фуксия
Объем, мл
Вес, г
Россия

Оксана М.
Средство соответствует описанию
Понравился цвет. Быстрое окрашивание и безтравматизма для волос измученных краской. Убрал желовато-рыжеватый цвет. Мелированные части стали темнее основного тона. Седина не закрасилась, но преобрела приятный оттенок. В целом всё супер. Рекомендую.
Алина К.
Нууу… прикольно но быстро надоедает, и смывается быстро, после первого мытья головы цвет был уже не такой яркий. Надеюсь еще раза два голову помою и все смоется😂
Мария П.
Классное средство, приятно пахнет, тонирует хорошо. Беру не первый раз. Главное не забывать про перчатки. Пигмент хорошо впитывсется.
Надежда Т.
Супер средство, тонирует замечательно, экономичен и не смывается очень долго
Анастасия З.
очень крутой прямой пигмент. для легкого оттенка, на осветленные волосы, можно нанести буквально на минуту-две. по мере смывки оттенок уходит в холодный 🥹
Наговицына С.
Людмила З.
Концепт, как и всегда на высоте! Всё дошло быстро, целое! Дочь теперь очень довольна!
Гуля Г.
Мне понравилось, супер
Пришел быстро, цвет яркий, прокрасилось хорошо то, что изначально было обесцвечено, остальная масса волос приобрела легкий оттенок. Родной цвет не осветленных волос русый. Ребенок очень доволен. Посмотрим как быстро смоется.