1. Электроника

Количество в упаковке, шт
Оригинальность расходника
совместимый

Перепелова М.
Ни чем не хуже чем оригинал
Анна П.
Отличный товар! Для принтера HP OfficeJet Pro 6230 подошли идеально. Цвета насыщенные. Хватило распечатать 3 книги: в них черный текст и цветные фото. Книги по 200 листов и еще плюсом 100 листов, но цвета красный и желтый закончились.
Алексей П.
Достоинства
Беру второй раз. Хорошие.
Роман В.
Достоинства
Отличное качество
Фото сделано на обычной бумаге, с задачей справляется на все 100%, рекомендую. В установке всё просто, можно посмотреть в ютубе если возникли сложности.
Инга С.
Не подошли HP 6830
Серёга Б.
17 мая 2024
Принтер стоял без красок около 3-х лет, заказал эти картриджи, признаюсь, я практически не рассчитывал что это сработает, оказалось всё очень даже удачно, все цвета пошли, работают отлично, покупкой доволен, у меня снова работает принтер))) рекомендую, можно брать, подошли чётко.принт HP
Алексей Е.
6 мая 2024
Достоинства
Работает, подходит для HP OfficeJet Pro 6230
Тайшин Андрей Геннадьевич
26 апреля 2024
Давольны покупкой, всё подошло как пологается. Всё супер.
Александра А.
12 апреля 2024
Спасибо! Подошли! Все работает как надо! Надеюсь прослужат столько же, сколько прослужили предыдущие, которые заправил мастер по ремонту принтеров👍, и который вернул к жизни мой уникальный принтер 🤗
Иван С.
10 марта 2024
хорошие картриджи, встали как родные в hp 6830, брал в замен вышедшим из строя перезаправляемым, у кого не печатает какой-то цвет, проблема не в картриджах, прочищайте печатающую головку, у вас засохли дюзы