2. Уход за телом

Объем, мл
Вес, г

Варвара Ж.
16 апреля 2024
Я начала пользоваться этой эмульсией несколько месяцев назад, и результат меня приятно удивил. Эмульсия действительно помогла мне справиться с нежелательными волосками на коже. Волосы стали тоньше и кожа стала более гладкой и увлажненной. Она действительно работает!
Светлана Д.
Не действует, плохой крем. Не берите.
Анна Х.
Юрий В.
Использую этот крем уже месяц. Впечатления отличные! Волосы стали меньше и тоньше. Рекомендую!
Варвара П.
Купила крем для депиляции и использую уже несколько недель. Волосы стали тоньше и растут медленнее. Очень довольна результатом!
Надежда Константиновна М.
Крем,очень хорошо впитывается не оставляет следов на одежде
Пришел в срок, упакован хорошо. Срок годности отличный. Как работает пока оценить сложно пользоваться только начали. По консистенции как вазелин маслянистый, запах не резкий, но и не ароматный. Наносится хорошо, равномерно.
Ксения Б.
Использую крем для депиляции уже неделю. Очень удобно, не раздражает кожу. Рекомендую!
Пользуюсь кремом около месяца, за этот время рост волос слегка замедлился и некоторые волоски стали тоньше и светлее. В инструкции написано, эффект виден через три месяца. Приобрету ещё один флакон.. Неудобная упаковка, не держится крышка, пришлось перелить в другую емкость.
Георгий Д.
Равиль Д.
Крем для депиляции покупал для жены. Она довольна результатом: кожа гладкая, без раздражений. Прост в применении. Рекомендую