3. Купальники и пляжная одежда

Весна-лето 2023
Пляжный

Жанна Б.
Ирина З.
Мне не совсем понравилось качество купальника, плавки яркие, а сам бюст как будто выцветший, думаю на неделю носки хватит, не слезет краска, и сама ткань не такая эластичная как на других купальниках.
Елизавета И.
На мои параметры ОГ 89 обхват под грудью 82 подошёл М, сидит хорошо, лиф пришёл в своей упаковке (хорошая упаковка). На пляже отлично, в воде ещё не пробовала
с
светлана н.
Достоинства
Качество, цена
Заказала черный, пришел без перепонки посередине и без верхней завязки. Видимо кто то до меня примерял и забрал себе. Очень неприятно, но все равно взяла. Придется что то придумывать как всегда. Действительно на маленькую грудь лучший вариант. А вообще нормальный лиф, довольно плотный. Вставила другие вставки пуш ап и все как надо)
Тянется, не держит грудь, думаю в воде может сползти.
Лиф очень понравился! Яркий принт. К покупке рекомендую.
Яна М.
изменен 25 мая 2024
Ураааа, наконец-то нашла идеальный для себя лиф. Заказывала все 4 варианта лифов и топов этого производителя, но этот сел просто чудесно. Удобный, а главное широкие лямки/завязки на спине - это огромный плюс для моего типа фигуры (ничего нигде не впивается и не жмёт)
24 мая 2024
На объем 87-80-95 сел хорошо, меньше, думаю, не нужно, иначе края чашек будут в грудь впиваться