2. Компьютерная и офисная мебель

Анатоли В.
15 июня 2024
Купил что хотел
Анжелика Х.
Всё очень понравилось, классно,но немного не понимали как собирать,а так супер, продавцу 5 звёзд!
Алексей Ч.
Не хватало деталей
Аслан Б.
Достоинства
Обычное кресло. Если так можно сказать.
Недостатки
Железо подпирающее спинку, слабое. Легко гнется. Есть подозрение что материалы не лучшего качества.
Максимальную нагрузку пишут 100кг. Это вряд ли. Мой вес 85. Спинка кресла не держит мой вес железо легко гнется. Скорее всего максимальная нагрузка 70кг. 4000 руб. он не стоит. Цена этой "табуретке" 1500 максимум. Первый раз столкнулся со столь не качественным товаром. К покупке не рекомендую.
24 мая 2024
Достоинства
Не успел заметить
Недостатки
С таким встретился впервые: в комплекте не было ни одного из пяти колёсиков, не было одного подлокотника, также не было газлифта. Упаковка была заклеена скотчем, но запечатана.
Проверяйте комплектацию прямо в пункте выдачи! Спасибо ОЗОНу - возврат оформил без проблем, деньги уже вернули. И всё же рекомендую присмотреться к другим моделям, скорее всего, подороже моделями. Материалы не выглядят качественными.
Евгения Г.
21 мая 2024
Не стоит и 3000.Я бы сказала 1500,одекватная цена на данную модель. Пласмасса под сиденьем сломалась в первый же день. К сожалению отрицательные впечатления. За 4000 можно купить лучше.
с
семенов а.
изменен 20 мая 2024
меняю отзыв!прошло 4месяца и стул пришел в негодность!вышел газ,теперь только нижнее положение и все!нерекомендую брать!
Валерий Л.
17 мая 2024
Пришёл стул в ужасном состоянии. Такое ощущение, что его пинали все, кто мог. Сам стул разваливался даже после сборки. Болты не вставали и тряслись. Качество кресла оставляет желать лучшего даже за его цену, за которую есть варианты и получше...
Валентин П.
изменен 15 мая 2024
3 ДНЯ стулу , ВЫ СЕРЬЁЗНО??? 3 ДНЯ !!!! Не стоит своих денег .... "Паук" пластик , кожух цилиндра с браком , ролики не встают на место из-за колец .....