2. Хранение вещей

Коробка для хранения
Длина, см
Число секций, шт

Елена
Отличный кофр, обожаю данную фирму за качество и удобство. Рекомендую к покупке. Все средства хранения в доме только от этой фирмы
1 июня 2024
Достоинства
Очень удобные коробки
Недостатки
Ранее уже брала такие коробки. Сейчас докупила, чтобы расширить аптечку. Очень приятные на ощупь. Липучка крепкая. Дизайн сдержанный, прямо как на картинке. Выполнено качественно, швы крепкие, материал плотный.
Алексей Д.
Качество достойное, покупкой остался доволен!
Андрей
11 мая 2024
2 мая 2024
25 апреля 2024
Как всегда качество на высоте! Большое спасибо за быструю доставку, персональную скидку и конечно я буду заказывать ещё. Очень удобные коробки и плотные, поверхность потрясающая, которую можно протереть влажной тряпочкой. У меня помимо коробок есть корзина для белья и ей уже 5 лет, она как новая. Очень довольна, всем рекомендую
22 апреля 2024
Заказываю в третий раз. Очень нравятся мне коробки для хранения. Качество отличное, плотные и легко их протирать влажной тряпочкой. За скидку, огромное спасибо продавцу! Очень эстетично выглядят.
Роман А.
7 апреля 2024
Удобная и стильная коробка для хранения, радует глаз и вмещает много всего нужного и не очень. Вообще нравятся вещи этой серии, все качественное и не вызывает нареканий
3 апреля 2024
Симпатичные коробки, хорошо подошли по цвету - долго искала что-то нейтральное. Собираются легко. Очень вместительные. Но если ставить на видное место, на уровне глаз, то заметно, что не внатяг верхний слой "ткани". В остальном очень понравились
29 марта 2024
Достоинства
Уже заказывала такие коробки. Сейчас понадобилась еще. Очень удобные.
Хорошо, что есть серия разного размера. Можно выбрать какие нужны.