2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Стул для кухни Oliver велюр, 1 шт.

Стул
89.5
Материал корпуса
Металл

Арина Л.
20 апреля 2024
Брала стулья для кухни (5 кв.м.). Встали отлично, много места не занимают. Сидеть на них очень комфортно, наклон спинки хороший. Ткань приятная, бархатистая. Оттенок очень меняется от освещения, у меня стоят лампочки холодного дневного света. Была проблема со сборкой, ножки и опора как то не подходят к самому стулу, то есть там 1 винт будет в любом...  Читать полностью
Очень удобные, устойчивые стулья. Муж собрал за 10 минут, Велюр мягенький, всё в цвет. Очень довольна покупкой. Спасибо!
Светлана Д.
Наталия Л.
Стулья хорошие, но собираются не очень. Из четырех болтов подошли три
Андрей С.
Получил быстро, доволен, удобные стулья, но ногу на ногу не закинешь по привычке, тогда неудобно сидеть. А когда сидишь ровно, то очень удобно. Да и за такую цену просто шикарно, в магазине он стоит 6000, а здесь почти в 2 раза дешевле. Доволен. В маленькую кухню очень хорошо зашли.
Людмила Б.
Хорошие стулья По цвету подошли идеально Единственное, одно из отверстий не совпало с креплением. Но муж с этим справился) Порадовалась, что производство наше, Рязанская обл. Не Китай
Наталья Д.
Отличные стулья, мягкие и удобные, прошиты ровно, стоят устойчиво не шатаются! Покупкой довольны!
Олеся Ч.
Мне не очень понравились,за такую цену могли бы лучше качество сделать,4 звезды только за цвет,не стала сдавать так как очень нужны были и долго ждала,но больше бы не купила
Татьяна Г.
Стулья 🔥, с маленькими детьми самое то- протер и они снова как новые, устойчивые, доставка быстрая, спасибо 👍
н
наталья А.
Очень хорошие стулья.Удобно сидеть.Хорошо упакованы..
Ольга Л.
Собрала сама стулья. Сначала не поняла какой стороной вообще прикручивать их, потом искала плоскогубцы чтобы петли все загнутые распрямить для шурупов