1. Обувь

Высота каблука, см
Полнота
H

Анастасия С.
Это просто шедевр! Огромное спасибо. Первое впечатление прекрасное. Потом дополню в носке. Но запакованы были отлично и очень красиво. Размер в размер, каждый пальчик на своем месте. Мягенькие, приятные, красивые. Очень переживала, что будет не очень, так как модель не самая бюджетная в маркете, но в итоге, покупкой осталась довольна!
Екатерина Т.
11 октября 2024
Наталья Ч.
8 октября 2024
Носила пока было тепло. У меня не первая пара этой фирмы. Мне очень хорошо и приятно моим ногам хороший качественный товар.
Виктория А.
5 октября 2024
Полностью соответствуют фото, размеру в размер, удобные, теплые
Гульнара Б.
Жанна Н.
5 октября 2024
Внешне понравились, симпатичные. Взяла с мед рисунком на работу. Но первый день при ходьбе неудобно, жестковатые, может привыкнуть надо, как написано.
Елена Я.
Ирина Н.
тапули замечательные! для проблемных ножек самое оно! боялась промахнуться с размером, но все подошло отлично! закажу ещё такие маме, ей тоже очень понравились!
л
лиля м.
Мария К.
Красивые, удобные, тёплые . Очень классные
Валерия С.
Хорошие, качественно сделаны, приятный поняш такой на ощупь. Но не подошла подошва: выступы и выемки на стельке не попали в мою стопу, пришлось вернуть.
Юля
Елена Р.
Отлично сели , размер в размер. Легкие и удобные. Красивая упаковка, инструкция по применению
Элина Б.
Анастасия Т.
Хорошие, но быстро стаптывается подошва. На фото не особо видно, поносила пару месяцев, а в области пятки подошва уже заметно тоньше, чем в остальной части. Непонятно, что делать, когда она совсем сотрется. Ощущение, что хватит максимум на сезон, что обидно. Думаю, можно найти такую модель получше качеством
Валерий В.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобно
Недостатки
Анастасия Я.
Прекрасные сабо. Качество отличное. Действительно легкие. Размер соответствует сетке. Взяла 39 р- р на стопу 25,5 сели идеально. Далее посмотрю как проявят себя в носке .
Юлиана Ш.
Анна П.
Супер удобные, комфортные, красивые!покупаю уже вторые как домашние, размер соответствует, Рекомендую!
Ольга Н.
Просто волшебные. Столько комплиментов собрала♥️ на 24,5 подошел размер с маркировкой 25 см
Юлиана Ш.
Отличное качество, не Китай, не пахнут, удобные на ноге! В носке, не скользят, нога не потеет)
Анастасия С.
Вторая пара для мамы , очень довольна:) удобно для больных ног . Спасибо
Анна П.
Купила для работы. Хочу в другом цвете и на улице гонять . Очень нравиться , удобно.
Галина Г.
Отличные, очень красивые. Купила на размер больше, не пожалела
Ксения С.
Отличные сабо, очень удобные, по размеру сели идеально, красиво и бережно упакованы, в коробке была памятка по уходу и стопомер) Ногам очень комфортно, не заметила как пробегала рабочий день
O
Olga B.
На стопу 25 см 39 размер. Удобные, не хватает переката, как у МВТ. Ношу только индивидуальные стельки, в этих тапках ощущения другие, мне не хватает высоты выемки, но в целом комфортно.
Огонь сабо! Взяла на сменку на работу, не нарадуюсь. Они широкие, на ноге болтаются, но мне как раз это и комфортно