3. Одежда для беременных

12 мая 2024
Классные джинсы, по размеру
Полина К.
10 мая 2024
Пришли все в каких-то волосах и шерсти. Упакованы в пакет, который завязали на узел. Было не приятно получить такой товар
9 мая 2024
Качество хорошее, цена подарок, размер не соответствует, взяла 44 он больше на 46-48 пойдёт, так слишком свободно, не стала отказываться, так как доставка более двух недель, за такую цену и в свободных джинсах можно походить
Алена Р.
9 мая 2024
Мне все же 42 великоват! Но оставила! Плотная джинса стрейч, и приятная ткань с резинкой на животе) за небольшие деньги, отличный вариант! Мне, на вырост!))
Ольга И.
7 мая 2024
Джинсы удобные, но быстро пришли в негодность. Нитки поползли из резинки, цвет после стирок выцвел немного и к самим джинсам все липнет Быстро растягиваются при носке. В целом , На пару месяцев самое то
Юлия
5 мая 2024
До этого заказывала 42, бедра у меня 96 см т е 44 размер, но 42 сел хорошо, но живот был как раз, впритык прям. Перезаказакала на 44 посмотреть как будет, к сожалению, совсем большой. А так качество хорошее, приятное. Но вот никак джинсы не могу подобрать
Елена Л.
4 мая 2024
Кристина К.
3 мая 2024
Джинсы хорошие, но я взяла на размер больше зачем то и они мне свободны, решила оставить, так как на момент покупки ничего уже из гардероба не налазило) так что заказывайте свой размер!)
Ксения Р.
2 мая 2024
Качество хорошее, берите на размер меньше, пока ношу весь 2й триместр и они спадывают. Будьте бдительны: мне пришли штаны с биркой 46, а внутри были 48. Пока не доросла до полноценного 48 размера данного производителя. Может только к концу беременности. До беременности носила 48 размер низ.
2 мая 2024