1. Строительство и ремонт
  4. Лазури
  5. НОРТ

Защитная лазурь
Дуб
Krasula 3л дуб, Защитно-декоративный состав для дерева и древесины Красула, пропитка, защитная лазурь
Работы
Внутренние, Наружные
Основа краски
Алкидная

Татьяна Ш.
9 апреля 2024
Доставка пришла во время, все хорошо упаковано
Алексей П.
изменен 18 апреля 2024
Пришла хорошо упакованной, без повреждений. На деле проверю только на следующей неделе и дополню фотографиями. Красил баню в два слоя, пропитка легла идеально, сфотографировать не успел. Единственное много взял, мне и трех литров бы хватило)
Светлана О.
5 апреля 2024
Достоинства
Надеемся на хорошее качество (какое оно было раньше)
Рекомендуем тк пользовались раньше
31 марта 2024
Хорошая морилка, нам подошла, ложится хорошо, цвет отличный
25 марта 2024
Отличная пропитка!Использую только Krasula на даче,цвет всегда совпадает с палитрой)
Олег К.
24 марта 2024
Достоинства
Пользуюсь давно, качественная пропитка.
24 марта 2024
Достоинства
хорошо упаковано не пожалели пупырки и коробки для ведра, а по составу видно будет после обработки)
Сергей А.
22 марта 2024
Пришло все целое, хорошо упаковано, цвет супер. Рекомендую
22 марта 2024
20 марта 2024
Пришла посылка вовремя. Хорошо упакована в пленку-пупырку, ни пролилось, ни помялось. В использовании не проверял, жду весны, когда будет ремонт бани. Надеюсь, с цветом угадал.
Григорий Б.
12 марта 2024
Марина М.
25 февраля 2024
Достоинства
Хорошая пропитка
Валерий В.
21 февраля 2024
Достоинства
Хорошая пропитка. Достаточно одного слоя.
Недостатки
Сильный запах.
Это уже вторая моя пропитка Krasula. Крашу ей стены в доме. Брал по положительным отзывам в интернете и думаю, что не прогадал. Первая банка была цвет дуб, сейчас белая. Дуб показался темноват для помещений. Хотелось посветлее. И сейчас поверх первого слоя (дуб) я ещё белой покрываю. Получается...  Читать полностью
Вячеслав С.
19 февраля 2024
Достоинства
Красивый цвет на дереве
Недостатки
Покупаю не в первый раз эту пропитку, брал и 3 и 10 литров раньше. Многое в доме и на улице окрашено в этот цвет. Цена умеренная, цвет красивый, упаковано очень качественно!
Игорь М.
27 января 2024
Беру не первый раз. Защита отличная. За все лето, на южной стене бани, не заметил каких-либо изменений. Рекомендую, не пожалеете.
Владимир П.
22 января 2024
Лариса З.
16 января 2024
Достоинства
отличное качество
Динара Ш.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Упаковка отличная. Доставка быстрая.
Недостатки
Запах присутствует едкий, становится менее выраженным примерно через 8-9 часов....
Наносится легко обычной кисточкой и цвет тот,который мне нужен был. Одним слоем пока сделала,цвет устраивает. Брала,чтобы обновить старый брус, получилось неплохо)
л
лариса а.
27 декабря 2023
Класть надо на неокрашенную пов-сть, иначе долго сохнет, остаётся липкой. Хотя по названию так и нужно, я просто неправильно ее использовала. Очень жидкаякак молоко.
Эдуард К.
26 декабря 2023
Достоинства
Более менее выглядит
Недостатки
Воняет сильно, явно не для внутренних работ, ложиться вторым слоем неравномерно
23 декабря 2023
Достоинства
Красулу берём не первый раз в разных цветах. Сохнет быстро, не воняет, цвет приятный.
Недостатки
Обязательно надо помешивать хорошо! А то сперва бледный цвет, а под конец банки темный! не косячте как мы)))
Михаил К.
16 декабря 2023
M
Mikhail A.
24 ноября 2023
Достоинства
пропитка достойная, рекомендую, с солнечной стороны начала выгорать через 5 лет
Недостатки
пришли банки хорошо упакованы в пузырчатую пленку(на фото верхнюю уже снял) плюс ещё в коробках
Анастасия С.
23 ноября 2023
Достоинства
быстро сохнет
Андрей И.
23 ноября 2023
Достоинства
все пришло целое. цвет устраевае
Екатерина З.
19 ноября 2023
Достоинства
Нам нравится цвет
Недостатки
Не нашла
Беру не первый раз, этим цветом сделали веранду, решили дома добавить такого же цвета, как всегда все хорошо упаковано, приходит быстро!
13 ноября 2023
Достоинства
Хорошая пропитка
цвет соответствует
Алексей Ф.
11 ноября 2023
изменен 15 января 2024
Достоинства
Много раз уже использовали составы от данной фирмы. На улицы покрытие сохраняется лучше и больше, чем другие. Всё хорошо!
Недостатки
Их нет.
Было бы замечательно, чтобы была возможность использовать плри низких температурах. Но этого нет и у других.
Екатерина З.
5 ноября 2023
Достоинства
Качество товара
Недостатки
Пропитку беру не первый раз, все всегда хорошо упаковано, доходит все целое продавец упаковывает банку в пупырчатую плёнку, белый цвет я ещё не пробовала, до этого брала цвет дуб мне очень понравился!