2. Хранение вещей
  5. Frazer

Кофр для хранения вещей
Длина, см
Число секций, шт

Отличнейший органайзер, я очень довольна, советую приобрести
Екатерина П.
Заказывала более 5 раз, супер
л
лариса П.
м
мария мария
Разные органайзеры сравнивала. Везде по сути качество смешнее.
Татьяна Н.
Товар хороший, но дороговато
Купила пару таких органайзера очень понравились вместительные и сверху видно какая обувь в них находится. Буду ещё заказывать
Мужская обувь скажет спасибо. Рекомендую
Органайзер красивый, крепкий, можно ставить друг на друга, четыре пары обуви влезает, если сапоги, то две. Сначала один заказала, очень понравился, потом ещё два.
Ксения И.
Крутрй,но дорого 🙈 Хочется взять еще несколько, может продавец снизит цену ?!
Анна Т.
Отличный органайзер. Качество хорошее. Рекомендую. Спасибо производителю и Озон
Анна Т.
Очень хороший и качественный органайзер. Рекомендую. Спасибо производителю и Озон
Михаил Б.
Отличные кофры, взял 8 штук
Очень понравился органайзер, удобный, вместительный (4 пары босоножек, как видно на фото, вмещает). Перегородки на липучках, можно расширить пространство и вместить более габаритную обувь. Заказала ещё несколько штук, чтобы окончательно навести порядок в своей многочисленной обуви.
Отличные органайзеры! Всё под рукой: на виду (поскольку верхняя крышка прозрачная), удобно, компактно. Единственный минус - большая разборка обуви, чтобы аккуратно всё сложить, и выкидывание старых коробок. Один органайзер рассчитан на 4 пары летней/осенней обуви. Сапог влезает уже меньше (в среднем, 2 пары). Перегородки съёмные, на липучках. Выглядит...  Читать полностью
Олег В.
Достоинства
Все устраивает. Стенки жесткие, держит форму.
Недостатки
Не обнаружил
Анна Г.
Инна Д.
Отличный, прочный, качественный кофр для обуви! Рекомендую!
Михаил Б.
Хороший органайзер, с начала купил один для проверки качества, потом ещё 7 заказал. Отличный способен хранить обувь под кроватью.
Евгения П.
Хороший органайзер, убрала все летние сандали в одно место,к покупке рекомендую
Дарья К.
Очень понравился. Довольна покупкой
Наталия Т.
Экономия места, удобно. Хороший органайзер.
Татьяна Н.
Хороший товар,но дороговато..
Марина Д.
Юлия Б.
изменен 4 сентября 2024
Хотелось бы чтобы повыше были бортики — обуви мало помещается в одну коробку. Замок оч слабый. Часто лучше не открывать.В целом удобные. Спрятала всю обувь.
Достоинства
сделан качественно
Екатерина Ш.
Отличный контейнер, идеально подошел в шкаф, помещается гораздо больше чем 4 пары обуви, закажу еще)
Отличные органайзеры! Качественно сшитые, с твёрдым дном и стенками, с мягким прозрачным верхом. Молнии хорошо работают. Беру второй раз уже. Ещё никак не пойму, сколько мне нужно. Но освободившиеся коробки приходится выносить на мусорку пачками. Обувь теперь вся под рукой и компактно сложена. Спасибо за такое удобство!
Римма
Очень удобный органайзер для обуви. Собирается легко, сделан качественно - все детали подогнаны, молнии нормально работают. Можно устанавливать друг на друга - экономят место. При этом освобождается множество картонных коробок. Верхняя часть органайзера прозрачная - сразу видно, какая обувь там находится. Всё очень продумано до мелочей. Контейнер...  Читать полностью