3. Футболки и топы

Футер двухнитка
92% ХЛОПОК, 8% ЭЛАСТАН

Александра
15 января 2024
Очень плотный хлопок) форму после стирки не потеряла. Катышек нет
Екатерина Г.
14 января 2024
Екатерина П.
13 января 2024
Достоинства
Качественная, плотная ткань, красивый цвет
Вероника С.
12 января 2024
Достоинства
Marmalato - качество 💓
Недостатки
Отсутствуют
Marmalato в очередной раз благодарю Вас за качество ❣️❣️❣️ Обожаю, когда строчка к строчке) Цвет на столько вкусный, что хочется съесть 😋
Вероника С.
10 января 2024
Достоинства
Качество исполнения и ткани
Недостатки
Отсутствуют
Marmalato, я благодарю Вас за качественно пошитую футболку! Заказала для мамы в трех цветах, данная примчалась быстро, другие в дороге) Я как истинный - здравый эгоист желаю одного : самого лучшего. И да, футболка прекрасна: строчка к строчке! Закажу и для себя 💓
Тина
8 января 2024
Достоинства
Лучшие футболки оверы! Ткань отличная.
АбАжаю эти футболки, эта уже 3. Мой размер 50 и на мне она смотрится просто супер!
Жанна А.
8 января 2024
Классное качество, беру уже вторую)
Бойченко Е.
2 января 2024
Достоинства
Материал.
Ставлю 4 звезды, ибо пришлось перезаказывать. В первый раз пришла с пятном не маленького размера и следами дезодоранта. Даже самый маленький размер очень оверсайз, на рост 162 идет как платье.
31 декабря 2023
Ооочень оверсайз для худеньких, смело брать на три размера меньше, на свой 44 рост 158 взяла 42 и утонула, футболка для очень полных и высоких, качество хорошее
Алёна С.
27 декабря 2023
Красивый пастельный цвет. Нежная нежнятина))
Ксения Б.
24 декабря 2023
Достоинства
какой раз убеждаюсь что одежда от марамлато-лучшая! великолепная футболка,теперь 24/7 хожу в ней)
Недостатки
неееет!
Анна
22 декабря 2023
Достоинства
Хорошая плотная футболка
Недостатки
Но просто гигантская. Взяла дочери на 44 размер, она такие любит.
Олеся С.
18 декабря 2023
Достоинства
Отличная, на рост 170 ниже попы, плотная, взяла размер 46-52 очень оверсайз на мой 44
Снежана П.
15 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
При стирке не села и не покрасилась.
Евгения З.
12 декабря 2023
Футболка огонь пожар , цвет благородный , на полный Л взяла Хs села отлично , Овер
н
наталья л.
11 декабря 2023
Товар упакован безобразно, такое впечатление, что майку перемерило человек сто,лежала вся мятая в каком-то мятом непонятном пакетике,возврат!
Гульсина Г.
9 декабря 2023
Достоинства
Ткань плотный хлопок, цвет
Очень оверсайз, но решила оставить, прикольно смотрится с белыми джинсами. На крайняк буду дома носить)))
Герман В.
7 декабря 2023
Достоинства
Цвет правильный, качество хорошее.
Недостатки
Пришёл порванный пакет, мятое изделие, скорее всего уже кто-то мерил, сложил как попало и засунул в драный пакет. Упаковки от Озона вообще не было.
Отказались от заказа.
Екатерина Х.
6 декабря 2023
Достоинства
Качество . Цена
Недостатки
У меня в гардеробе таких мает штук 6 . Очень их люблю за оверсайз и качество . Брала и для дома и на дачу и на прогулки . С шортами , лосинами отличный вариант .
Екатерина Х.
2 декабря 2023
Хорошие футболки . Уже четвертая у меня . Качество футболок на высоте . Футболка свободная в меру длинная , что для меня плюс . Ношу с велосипедками, лосинами .
Софья А.
1 декабря 2023
Достоинства
крутая, использую как платье на рост 160 110/85/120 внизу широкая, кайф качество огонь
Садия А.
30 ноября 2023
Достоинства
Мне очень понравилась футболка. На свою L заказала xs. Сидит свободно, как я хотела.
Александр С.
26 ноября 2023
26 ноября 2023
Достоинства
Яркий цвет. Длина. Цена. Хлопковый футер без полиэстера.
Недостатки
Надпись не слишком нравится но на тех моделях, где она в тон, можно смириться.
Горловина выглядит надежной, проверю в деле после стирок. Зимой под одежду не наденешь, а вот дома идеально и после душа, и по утрам в нее нырять. Яркие краски бодрят. Состав ткани радует кожу.
Екатерина Р.
25 ноября 2023
Достоинства
Оверсайз. Плотная ткань. Цвет соответствует фото
При первой примерке не понравилось как топорщатся рукава. Но стоило погладить легла как нужно. Ткань плотная, так что без отпаривания выглядит не очень
Катерина Ф.
24 ноября 2023
24 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошо пошито, ткань огонь, цвет огонь
Недостатки
Нет таких
Специально брала очень большой размер, так она сидит на моем 50-52 с ростом 152см
23 ноября 2023
Татьяна Ш.
20 ноября 2023
Достоинства
Отличная футболка! Качество 🔥
16 ноября 2023
Достоинства
Классный цвет. Футер без полиэстера
Недостатки
Надпись лишняя
На свой 52 заказа M/L. На примерке решила, что возьму только одну вместо двух этого размера, вторую перезаказала в размере поменьше.