1. Продукты питания

Объем, мл
Минимальная температура

Николай И.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Получилось нормальное сусло
Недостатки
Не выявлены
Растворил концентрированный сок в родниковой воде с жёсткостью 340 мг/л, измерил содержание сахара сахарометром, получилось 19% - идеальный результат для получения вина. Дрожжи "Lalvin EC-1118 5 г" выдержал в бродильном помещении в течение 12 часов, при стабильной температуре 24 градуса, для выравнивания температуры...  Читать полностью
Расстроил цвет👎 и вкус! Сок киви купила на пробу после удачной покупки клубничного, яблочного и черничного. Теперь больше не верю производителю. Сок киви получается ярко изумрудного неестественного цвета, как газировка "Тархун". После употребления язык тоже слегка окрасился в зелёный цвет. Я даже стала изучать этот вопрос: ведь в продаже хоть и редко...  Читать полностью
а
акимов р.
Достоинства
Все отлично употребляю
Петров Александр
Достоинства
Поначалу ощущается вкус настоящего граната
Недостатки
На этикетке продукта вообще отсутствует раздел СОСТАВ! Просто сбоку еще раз продублировано название продукта "сок гранатовый концентрированный" - что составом не является... Никаких подтверждений, что в составе только сок - нет! Послевкусие откровенно фруктозно-сахарозное...разводил сильно, больше, чем 1:10
Повелся на отзывы и бла-бла продавца Господа из Озона, у вас тут продают сомнительный продукт питания вообще без раздела СОСТАВ на этикетке! по составу много слов продавца на сайте и ни одного на этикетке продукта!
Михаил П.
Хороший концентрат, поставил на брожение. Брожение пошло сразу, гидрозатвор работает без остановки.
Ирина П.
Вкусный сок. Мы еще купила джус болы, теперь бабл чай не хуже чем в кафе. Но больше всего нравится сок дыни, его уже несколько раз покупали.
Лариса Ч.
Очень концентрированный
Достоинства
очень вкусный
учитывайте, что нужно лить довольно много концентрата, чтобы получился насыщенный вкус сока
Алла К.
Всегда покупаю Замечательный сок Рекомендую
Валерий К.
Беру не первый раз. Отличный вкус!
Концентрат понравился, беру уже не первый раз, рекомендую