1. Продукты питания

Абрикос
Объем, мл
Минимальная температура

Олег М.
Всё отлично. Мне очень понравилось. Буду заказывать ещё.
Марат Б.
Понравилось, правда пришлось ещё сахар добавить зелёному яблоку чтобы уменьшить кислинку, но в целом пришлось по вкусу.
Константин Б.
Брал для сока, классный сок получается
Кеулимжаев Серик
Вкусное
Достоинства
Хорошо упакован.
Недостатки
Совершенно химический запах и вкус. Отвратительное химическое послевкусие.
Возможно, для ароматизации спиртных напитков годится, но для питья в качестве сока – никак. В любой концентрации. Напоминает сухие соки типа Юпи и тому подобные.
Андрей С.
изменен 18 августа 2024
Беру второй раз. На этот раз менее на сливу стал похож, и терпкость появилась. Меня пока устраивпет.
а
анастасия и.
Недостатки
Не бродит.
Развел до 20 brix. Сыпанул v1116. Не бродит. Скорректировал кислотность (была 2,5 довел до 3,5). Не бродит. Прокипятил. Не бродит. Сыпанул говновинных дрожжей. Не бродит. Сыпанул хлебопекарных... забродило.... оч вяло, но процесс пошёл. Вангую набродит говна в итоге. Если вам для вина, не берите, консерванта тут море.
Сергей Г.
Огонь 🔥
Станислав
изменен 16 августа 2024
Кислота аскорбиновая. Натуральная. Концентрированная. Этот сок надо переименовать в Прощай эмаль, привет, мой стоматолог! Там от айвы только легкий химический аромат. Сок отлично подойдет для маринования мяса старой злой кобылы. Или чтоб подорвать чье-то здоровье. Тем, кто рискнёт его пить рекомендую разбавлять в пропорции: половина чайной ложки на...  Читать полностью
Наталья Г.
Вкусный.