2. Детям

Температурный режим
от -15⁰С до -30⁰С

Ирина Н.
5 февраля 2023
Достоинства
Куртка очень крутая!
Недостатки
единственное, ребенку было неудобно замок с двойной собачкой
Зима почти заканчивается, за это время ребенок ни разу не сказал что ему холодно, или не комфортно. Дизайн понравился ему. Вся фурнитура выдержила все новогодние веселья.
18 апреля 2024
Анастасия А.
28 марта 2024
I
Irina S.
15 марта 2024
На рост 152 отлично подошла, зиму проходил сын ни разу не замёрз, не промокает и не продувается, единственное - молния продержалась 2 месяца, вшили новую
Константин М.
18 февраля 2024
Наталья Е.
22 января 2024
Достоинства
Очень теплая. Размер соответствует.
Недостатки
Немного заедает замок,зажовывает материал иногда.
Брали на сына. Носит 128,куртку взяли 134 размер. Подошла хорошо,с небольшим запасом. Подогнули рукава наружу. Очень теплая, приходит с улицы почти всегда мокрый. Не разу ещё не замёрз.Легкая и удобная.
Алла К.
4 января 2024
Достоинства
Куртка хорошая, но тонковата, на мой взгляд до -15, по размеру подошла
Олеся К.
29 декабря 2023
Куртка очень понравилась, с первого взгляда. Легкая, теплая, удобная. В описании указана двойная собачка - нас одинарная. И замок не очень удобен, зубцы заедают. Но ребенок 7 лет приноровился, застегивает сам.
Любовь Л.
22 декабря 2023
Достоинства
Куртка хорошая, смотрится отлично, единственное изначально были проблемы с молнией но потом приноровились)
19 декабря 2023
Курточка очень понравилась ребенку, спасибо большое) идет в размер, нооооо...надо учитывать параметры своего малыша) мы худенькие и нам она кажется чуть с запасом, а ребеночку более крупному нашего же возраста (5 лет) будет прям в размер...сравнивали с большим размером, но он ооооочень велик, выбрали этот, т.к. он в самый раз!
16 декабря 2023
Достоинства
Теплая. Легкая. Ткань не про макает, легко чистить влажной губкой. Есть два внутренних кармана. Шикарная меховая опушка. Капюшон не отстегивается. Хорошо закрыта горлышко.
Недостатки
Куртка хорошая. Заказывала две. Эта сыну понравилась больше .