3. Одежда больших размеров

Хопок 60%, полиэстер 40%
Осень-зима 2021

Людмила Ч.
29 июня 2024
Рекомендую, очень классный. Брала себе, теперь дочке заказала
Наталья Ш.
Отличный костюм. Заказывала два: сиреневый не совпал с размером, огромный. А серый замечательный, сидит как влитой, на рост 158 чуть длинноват, но это не портит. Катышков нет, скорее всего присутствует синтетика. Очень тёплый, не теряет форму.
Светлана З.
Костюм понравился . На рост где то 170.у меня рост ниже но я все равно взяла костюм
Алевтина С.
Заказала 48 и 50размер, тёмно-синий и сухая роза.. Разницы в размере практически не почувствовала. У темно-синего небольшая непрошивка по шву рукава, но это не критично! В общем понравились оба костюма. На мой рост 172 самое то. Даже рукава чуть длиноваты. Взяла оба костюма. Теплые, мягкие. Посмотрим как покажут себя в дальнейшей носке.
Марина С.
Товар пришёл быстро! Крстюм просто 🔥Качество на высоте. У меня нет слов, чтобы передать все достоинства этого костюма.Он мягкий, легкий, юутный, сшит как на меня. Я в восторге!!! Рекомендую!!! Спасибо продавцу!!! 🌸
Марина М.
15 июня 2024
Очень тёплый. Цвет как на фото. Надеюсь, что катышков не будет. Напишу попозже. Ногу 46 размер, купила 44 . Спасибо отзывам. Упаковано был пакет обычный
Галина Т.
15 июня 2024
На мой размер 40-42 подошел идеально. Свободно, но и не оверсайз. При примерке почти не было катышков от внутренней части, что очень порадовало. Карманы штанов совсем небольшие. К покупке рекомендую. Мне понравился
13 июня 2024
Отличный костюм, ношу 46, взяла 48, чтоб был свободнее. На рост 164 рукава длинные и брюки тоже, ничего, подгоню под себя! Цвет супер, фасон тоже.
Людмила К.
Понравился. Размер соответствует. Цвет темно- зеленый. Качество хорошее