2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
Дизайн Фабрика

Юра П.
31 марта 2024
Классный стол, экономит пространство, легкий в сборке, рекомендую к покупке
Достоинства
компактный, сборка легкая
Недостатки
к товару претензий нет. возникла проблема с доставкой курьером. В назначенный день стол не привезли, не позвонили, в статусе стояла надпись, что доставят в срок. к середине дня через чат выяснила - товар не доставят. отменила заказ и перезаказала, но самовывозом. возможно только мне не повезло с службой доставки.
пришел на день раньше, без сколов, фурнитура вся в норме.
Сергей П.
Стол пришел во время, хорошо упакован. Дефектов нет. Вся фурнитура на месте.
Светлана Щ.
Константин З.
Собирается быстро, потратил меньше часа. Пришёл стол без сколов и каких-либо дефектов. Смотрится отлично.
Пришел целый без всяких сколов , качество хорошее стола !
Людмила Б.
изменен 17 сентября 2024
Стол понравился! В интерьере смотрится хорошо! В комплектующих не хватало четырёх подпятников, поэтому сняла звезду
Артем Р.
Очень компактный столик. Сборка очень легкая. Быстрая доставка 👍👍👍
Диля Б.
Сергей П.
Марина Б.
т
татьяна Д.
Анна Ч.
Хороший стол. Брали из-за размеров. Ребенку понравился, говорит удобно делать уроки. Собрали быстро, качество нормальное, сколов не было
Сергей К.
Отличный маленький стол для небольших комнат. Прекрасно встал в угол , вполне хватает для комфортной работы, конечно если вы не 180+ ростом)
Стол хороший,только легкий немного и шатается,но мы прибили его к стене и нормально...
Нам очень понравился стол, искали такой, что бы не занимал много места и этот прям идеально подошёл) Цена, качество и цвет все супер, спасибо)
Дмитрий Л.
Обычный стол, дсп! Сколов нету, пришел хорошо упакованный в коробке!
Эльмира С.
Гадзиковская И.
Достоинства
Отличный стол
Недостатки
Доставка быстрая. Доставщик даже сам мне занес в дом. Очень вежливый. Сборка заняла меньше часа. Все крепления присутствовали, на самом столе сколов нет. Смотрится идеально! Я очень довольна. Рекомендую продавца.
Мария С.
Хороший стол, собрали быстро, упакован аккуратно сколов нет
Алексей
Оксана С.
Хороший стол, красивый цвет, прост в сборке! За такую стоимость-шикарно. Влез и процессор и принтер и колонка. Рекомендую к покупке
Иван Ц.
Хороший стол. Красиво выглядит. Легко собирается. Быстро доставили. Рекомендую Из возможных минусов (лично для меня не играет роли) - полка под системный блок располагается так, что «открытая» (как правило стеклянная часть) направлена к стене, для многих важно её видеть, а тут никак, производителю можно подумать над тем чтоб поменять местами полки.
Алексей Р.
Отличный стол.Пришло все целое в полной комплектации даже упаковка не нарушена.Удобный,красивый.Взяли его временным столом т.к. еще в процессе ремонта и цена очень устроила.Спасибо продавцу и озон за доставку
Александр П.
Отличный небольшой стол, подойдет для работы на ноутбуке. Пришел вовремя, все целое. Собирается несложно. Выглядит свежо и стильно, отлично вписался в мою комнату с белыми стенами.
Газиза А.
Были проблемы с заказом (отменяли) , а после и с доставкой (перенос). Также есть скол на одной из досок и неполный комплект фурнитуры.