2. Товары для мам

Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный, Дополнительный карман, Мягкий подголовник
Способ ношения
За спиной, На бедре, На груди

Отличный рюкзак. Ребёнку удобно в нем сидеть и все разглядывать, ничего не жмет Пришлось все целое, нитки не торчат. Жалею, что не заказала раньше, когда ребёнок был совсем маленький,было бы намного легче передвигаться с ним и качать(есть лежачий режим)
Хороший рюкзак, но в сидячем положении лучше использовать, когда малыш уже сам сидит Сейчас используем в положении лежа Удобно, что легко класть ребенка и есть сумка для салфеток-подгузников
В общем полезная вещь, много прибамбасов, дороговато
Андрей А.
У
Уйгулана З.
Хороший эргорюкзак, удобно ребенку, спина не устает. Единственный минус это то что одной сложно одевать
Ксения П.
Мы пока не стдим, в лежачем положении ребёнок плачет, ей дискомфортно, низ фиксируется плохо, всё перекошено в подвешенном состоянии. Ткань дешёвая, неприятная. Ждём, когда сядет, чтобы попробовать ещё раз. Но если бы вернуться назад, я бы купила дороже, но бу, чем это
Валентина К.
Слинг на ребеночка месяцев наверное от трех, нам полтора и она в нем прям болтается, а вариант лежачий вообще не очень так как ребенку везде мешают ремешки и плече соскальзывает
Татьяна Т.
Товар очень понравился, пришёл хорошо упакованный, с инструкцией, хорош в использовании, основной плюс в рюкзаке это то что есть сиденье, оно даёт большое облегчение спине и рукам, легок в использовании, самостоятельно можно спокойно одеть, крепления удобные, надёжные! Спасибо за быструю доставку, советую!
Владимир С.
Заказали 2 цвета рюкзака у разных продавцов. Данный рюкзак пришел в ужасной упаковке: вся разорвана, сама вещь грязная. Такой только на помойку нести. У др продавца товар был в фирменной коробке. Купили, конечно, у него.
Ирина А.
Покупала для внука. Детям понравилось.