1. Аксессуары

Китай
Полипропилен

Елена Т.
20 апреля 2024
Достоинства
Хорошая цена Соответствует размеру (вместительный) СМОТРИ В КОММЕНТАРИЯХ
Недостатки
Фото и видео сделаны после 4 перелетов в багаже (8 операций по загрузке/выгрузке). Размер М. Затянут был в обычную тонкую пищевую пленку в 4 оборота (просто чтобы сильно не пачкался). Цвет более светлый, но очень приятный. Такой...кофе с большим количеством молока))) При натуральном...  Читать полностью
10 октября 2024
Вадим В.
10 октября 2024
Диана У.
Оксана К.
8 октября 2024
Отличный чемодан! Легкий, удобнный и прочный. Особенно хочу отметить колеса! Очень послушный в управлении, легко едит! Рекомендую!
Светлана П.
изменен 6 октября 2024
Б/у товар по цене нового, не рекомендую. Поичем упаковпн бвл очень хорошо, в плотную картонную коробку и целлофановый пакет, все в идеальеом состоянии, кроме чемодана.
Наталья З.
5 октября 2024
Достоинства
Лёгкий, вместительный, красивый, прочный.
Недостатки
Пока не выявлены
Отличный чемодан за дёшево.
Ирина Г.
4 октября 2024
Брала такой же большой, маленький взяла для командировок. Две прожил нормально.
Давид Р.
Екатерина М.
Достоинства
Удобный, функциональный
Недостатки
Симпатичный по дизайну и цвету, как будет в эксплуатации будет видно
Очень хороший чемодан) качественный, легкий и вместительный. Это второй чемодан этой фирмы. Первым очень довольна. Надеюсь что и этот будет также служить.
Елена Э.
Вместительный, красивый, качественный, фурнитура очень хорошая. Колесики крутятся на 360градусов.Не был в использовании, но я думаю будет очень удобно в поездке. Рекомендую.
Отличный чемодан! Ранее купила размер XL этой фирмы ,выдержал уже 7 перелетов! Я довольна
Azat G.
Галина В.
Общее впечатление, супер. Оправдал все мои ожидания, цвет класс, пришел целый. Выглядит прочным, ручки удобные. Сегодня проверим его в длинном перелете
Анна Ж.
пока не летали, но общее впечатление хорошее, в принципе несколько раз полет перелетит и то хорошо. Сын чемодан испытывал, он выдержал роль печи Емели. колеса резиновые вроде, но шумят, может пустой везла из пункта, громко было, но не фатально. фурнитура неплохая, красивый чемодан, взяли к нему ещё красивый чехол, чтобы не царапался. размер отличны...  Читать полностью
Чемодан настолько понравился, что взяла еще два для родителей, удобный, вместительный и легкий, хорошего прочного материала
Чемодан очень удобный, вместительный, засчет расширительной вставки. Ездила с ним в поездку, проехал 3000 км, с пересадками. Молнии работают отлично, колеса едут по любому дорожному покрытию. Однозначно рекомендую.
Карина З.
Отличный чемодан! Пережил уже не одну дальнюю поездку, очень довольна покупкой)
Арина Г.
Действительно огромный, покупала для переезда, думаю килограмм 40 там точно было, целый и крепкий)
Соответствует описанию. Покупаю 2ой такой чемодан, первый хорошо себя зарекомендовал в поездках, удобные колесики, вместительный и прочный.
Нина С.
отличный чемодан,вместительный,легко передвигается,в эксплуатации ещё не был,посмотрим
Яна Я.
Достоинства
Красивый, лёгкий
Недостатки
Не нашла
Красивый, лёгкий чемадан. Достойно выдержал поездку, был забит под завязку. Рекомендую!
Сергей М.
Хороший чемодан, сделан очень качественно, пластик не ломкий. Посмотрим как покажет себя поездках
Евгений С.
Достоинства
Большой, стильный, вместительный. Искал именно полипропиленовый. Еще и расширяется на 4-5 см.
Недостатки
Чемодан очень большой. Когда выбирал, то ориентировался на то, что нужен чемодан на двоих. По итогу туда можно загрузить вещи на 3-4 человек, если у всех вещей адекватное количество. То, что нужно.
Александра Н.
Вообще мне понравился чемодан, но после полета из Москвы через Стамбул в Рим испачкался и около ручки немного повредилось. После этого прожил еще 5 перелетов. И остался живой. Но очень мягкий так что смотрите перед тем как будете заказывать.
Александра К.