1. Автотовары

Бренд
Lord Autofashion
Партномер (артикул производителя)
Альтернативные артикулы товара
Авточехлы Chevrolet Niva, с 04.2016, LS+, Водит.кресло+подлок (нива шевроле) & Niva Travel (нива тревел)

Ольга Ф.
Алексей Ф.
Достоинства
На сиденья подходят тютелька в тютельку(как секс у лилипутов)
Недостатки
Если устанавливать самому, лучше взять пивка и друга. Пальцы перетер тянуть шнуры.
Радикально меняют внешний вид салона в лучшую сторону. Если ставить по видеоинструкции производителя, то проблем не будет, особенно если будут еще руки. Отсутствующие руки заменил на хирургические зажимы, чтобы узел не убегал(считать лайфхаком).
Константин Н.
изменен 8 июня 2024
Мне понравились, за 7 рублей самое то, посмотрим сколько проживут
Михаил Б.
В целом неплохо, но цвет отличается от карточки товара. Одевал без инструкции, всё там и так понятно, ущло примерно 2 часа времени. Звезду снял за цвет и за то что нет отверстия под регулировку поясничной поддержки на водительсоком сидении. Качество хорошее, можно брать.
Ден Е.
изменен 16 мая 2024
Авто Нива Тревел Люкс24. Цена чуть завышена, как мне кажется по соотношею к качеству, очень слабый материал, если чуть перетянуть порвется моментально. Из нюансов: нет выреза под шайбу регулировки поясничной опоры ( пришлось вырезать), непонятная инструкция по натяжке на водительское кресло ( танцы с бубном ещё те, возился часа полтора). В целом выглядят...  Читать полностью
Александр С.
9 мая 2024
Все бы хорошо,но молния на спинке водительской спинке,это треш.Я не тощий мужик,но до конца не застегнул.Буквально сантиметра не хватает около подлокотника,чтобы дальше до конца застегнуть.Ита так и сяк,и нихрена.Отрезал с запасом около крутили и заправил за пластик.МОЙ СОВЕТ!!!!!ПРОЩЕ СНЯТЬ ПЕРЕДНИЕ СИДЕНЬЯ И ДЕЛАТЬ ЭТОТ СЕКАС НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.УЖ...  Читать полностью
Кирилл В.
8 мая 2024
Чехлы отличные. Сели как влитые. Качество хорошее. Передние сиденья я не снимал, но лучше снять, так удобнее. Чтобы застегнуть змейку под подлокотником нужен ёще один человек. Один стягивает другой застегивает. Нет отверстия под поясничную регулировку. Вобщем устанавливаются легко после первого кресла.
Алла У.
4 мая 2024
Молния на передних сидениях вшита неудобно , бегунок певернут во внутрь. Застёгивать сложно
Артем Б.
3 мая 2024
Алексей Н.
1 мая 2024
Чехлы по ширине узкие, молнию не получилось застегнуть на передних сиденьях.