1. Автотовары

Бренд
Lord Autofashion
Партномер (артикул производителя)
Альтернативные артикулы товара
Авточехлы Chevrolet Niva, с 04.2016, LS+, Водит.кресло+подлок (нива шевроле) & Niva Travel (нива тревел)

Дмитрий К.
18 июля 2023
Достоинства
красиво смотрятся, на вид швы крепкие
Недостатки
на заднюю сидушку сели не плотно. спинка норм
соответствует цена-качество
Андрей С.
изменен 3 июля 2023
Достоинства
Качество на высоте, от упаковки до конечного продукта! После установки ощущение перешитых в спецателье сидений, где берут другие деньги. Фото не передаёт настоящего качества продукта. Спасибо большое! Успехов вам и процветания! Всем рекомендую!
1 июля 2023
На ниву тревел подошли идеально. Качество хорошее
Юрий
21 июня 2023
Достоинства
Отлично подошли на Нива Тревел Люкс оффроуд
Недостатки
Придраться можно конечно, но не существенно, нас устроило.
Устанавливал самостоятельно, с перекурами часа за 3 не спеша. Сиденья все снимал. Конечный результат я считаю норм! Салон стал выглядеть "дорого-богато" 🤣
л
лариса я.
15 мая 2023
Недостатки
на ниву тревал чехлы на передние сидения не подошли,молния вшита кое как ,пришлось покупать люверсы и вставлять шнурок чтобы затянуть как надо
Сайяр Ф.
8 мая 2023
Достоинства
хороший материал, качественно прошито
Недостатки
Гуляют размеры, задние спинки не налезли, передние сиденья пузырятся. очень долгая доставка - изначально было заявлено месяц, но потом задержали еще на месяц
Владимир П.
28 апреля 2023
Достоинства
Качество, дизайн, продуманность.
Недостатки
Чехлы огонь, есть карманы в дверях, сделаны прорези под все нюансы машины, надевать интуитивно понятно как, одному тяжеловато, но за пару часов спокойно справитесь, можно разобраться даже без инструкции, хотя я и открыл ее в интернете на всякий случай) Вообщем всем советую, хоть цена и высокая относительно других,...  Читать полностью
11 апреля 2023
Достоинства
смотрятся красиво
Недостатки
Единственно то, что я расчитывала на цвет представленный на фото , но на самом деле вставки светло коричневые , правда потом нашла информацию , что цвет будет отличаться . Чехлы хорошо оделись на Тревел .
Марина Ж.
10 марта 2023
Виталий К.
2 марта 2023
Достоинства
хороший материал
Недостатки
на передние спинки из-за молний еле водрузил, аж вспотел, зато потом встали плотно, без журок
рекомендую, аккуратней с молниями, выглядит салон конечно богато, фотки добавлю позже