2. Детям

Температурный режим
+5°С до -25°С

Наталья Г.
28 января 2024
Достоинства
Очень, красивый и тёплый
Недостатки
Не увидела, недостатков
Красивый, тёплый комбинезон, как и хотелось. Малышу тепло и комфортно. Брак не нашла, чему очень рада. Спасибо, продавцу.
Мария К.
Оксана Е.
26 января 2024
Достоинства
Отличный комбез
Недостатки
Цвет совсем не тот
26 января 2024
Взяла комбинезон на выписку, вместо конверта. Качество отличное, приятный цвет, теплый подклад) думаю нам его хватит на несколько сезонов)
25 января 2024
Достоинства
Комбенизон хороший нам понравился
Недостатки
Комбенизон заказывала 15 января , должен был прийти 22 января , в итоге перенесли доставку на 28 января , но привезли его в пункт выдачи 25 января. Доставкой не довольна , привозят не в назначенный день.
Роман Г.
22 января 2024
Достоинства
Теплый ,хороший
Недостатки
Взяли с оценкой,брака не нашли
Виктория Р.
изменен 22 января 2024
Заказала фиолетового цвета комбенизон, по итогу пришел вообще серый. Это как вообще понимать🤬🤬🤬
Елена З.
изменен 20 января 2024
Достоинства
Этот комбез одно большое достоинство
Недостатки
Их нет
Теплый и классный
Екатерина Щ.
20 января 2024
Достоинства
Подкладка снимается, можно носить и в демисезон, и зимой. Есть снимающиеся ножки, ручки закрываются и открываются.
Недостатки
Совсем не тот цвет пришел - на картинке и очень светлый и нежный, а пришел дико жёлтый, как лимон :( я не такой заказывала:(
Валерия Ц.
19 января 2024
Достоинства
Теплый
Отличный комбез за такие день,все нравится,единственное цвет не соответствует в живую намного темнее
Анастасия Ч.
18 января 2024
17 января 2024
Достоинства
можно и зимой и весной носить
Недостатки
Не заметила
Прекрасный вариант ,сейчас как конверт а потом ещё и комбез ,купила со скидкой, чему безумно рада :) материал приятный из рук не выскальзывает . Ребёночек маленький 60см длинной упаковался прекрасно ,вокруг горлышка все безопасно. Взяла 80 размер,надеюсь и осенью ещё влезем:)
Ш
Шохиста З.
16 января 2024
Комбинезон что-то не нравится меня А вот внизу кнопочку вот большая неправильно
Наталья Ш.
изменен 25 февраля 2024
Недостатки
Лучшие бы когда конвертом делаешь тоже все на замочке было, а то ребенок ногой упрется когда на руках его несешь и все растягивается
Хороший комбинезон, теплый очень. Дополняю отзыв носим всю зимы теплый конечно, но сапожки очень не удобные ребенок ножкой пнет и все заклепки растягиваются очень не надежные. Пришлось пришивать резинку и на каждый сапожок...  Читать полностью
Татьяна У.
15 января 2024
Отличный комбинезон. В морозы ходили в поликлинику и ребенок не замерз, спинка теплая (проверяла прийдя с улицы специально).
Алёна М.
15 января 2024
Достоинства
Хорошо
Комбензон класс
Екатерина У.
Алина И.
изменен 16 января 2024
Алла Л.
14 января 2024
Достоинства
Отличный комбинезон
Анастасия Т.
12 января 2024
Достоинства
Цена
Цвет прикольный, сам комбез мягкий сшит хорошо без всяких дефектов, молния работает мягко. В реали цвет потемней чем фото.
11 января 2024
Ляйсан М.
изменен 18 марта 2024
Хочу дополнить отзыв. Покупала комбез с уценкой. Причину уценки так и не нашла. Отличный комбез, в мороз не холодно, в теплую погоду не потеет. Носим на одно термобельё. Не ожидала я конечно за такие деньги такого качества. Очень удобный он для ребенка. Всё продуманно. Спасибо большое . Покупайте не пожалеете.
Муборак У.
7 января 2024
Юлия Я.
6 января 2024
Достоинства
Теплый. Красивый. Удобный.
Недостатки
Носим как на картинках с 2 месяцев. Да, ребенок немножко "тонет" в нем, но так и рассчитывалось, с большим запасом. С подстежкой теплый. Натуральной шерсти в составе подстежки 10%. Стираю в стиралке
6 января 2024
Достоинства
Хороший комбинезон
К покупке рекомендую
Ксения Ф.
3 января 2024
Очень удобный и тёплый. Находка за такую цену! Взяла бы ещё от жадности, но это перебор 😂
виталий в.
3 января 2024
Отправили другой цвет но сам комбинезон отличного качества
3 января 2024
Достоинства
Отличный комбинезон, материал приятный, сам комбинезон теплый. Доча в нем даже потеет иногда. Все клепки липучки отлично держат. Пошив качественный. Нам понравился
Людмила А.
2 января 2024