3. Кухонный текстиль

е
елена щ.
изменен 12 июня 2024
Идеально вырезано. На столик диаметром 50 см все подошло
Супер пленка, разгладилась хорошо, пятен не оставляет за счет рефления, ровно 88 см по диаметру. Меньше 1,8 мм не хотела. Спасибо!
Олеся М.
Все хорошо , никаких запаянных насекомых на пленке нет )) чуток большевата т.к стол d99, но края улягутся еще, Спасибо !!
Зоя Р.
изменен 7 июня 2024
Пришла хорошо упакована, положила, жду, когда расправится, размер точно50, спасибо. Дополняю отзыв. Прошло время, стекло отличное, держится хорошо, не ёрзает, под ним нет никаких пузырей и пр. Размер точный, спасибо производителю, товар хороший, рекомендую, поверхность не блестит, мне это нравится, матовая, отлично. Рекомендую
Достоинства
Хорошее
Недостатки
Пока нет
Получила то, что и хотела
Вероника У.
Товар соответствует заявленному, ширина 110 см, материал гибкий, прозрачный, легко лёг на стол, без проблем. Качество материала хорошее. Посмотрем, как будет в быту.
1 июня 2024
Гибкое стекло мне понравилось, в пользовании уже несколько месяцев. Удобно и безопасно, деревянный стол не нужно накрывать скатертью, всегда можно протереть, не остаются следы от посуды. Рекомендую.
25 мая 2024
Отлично легла на столик 50 см. Всё красиво. Но, не ставьте горячие тарелки и чашки. Остаётся кружок. Положите плейсмат.
Елена В.
Отлично, рифленая поверхность дает впечатление матовости, то, что нужно
Роман К.
Отличное покрытие.