Комбинезон нательный Совенок Дона

100% хлопок

Елизавета А.
Шикарное качество. Советую к покупке
21 мая 2024
Красивый комбезик, хорошее качество ткани и пошива 👍 при стирке не полинял! Рекомендую к покупке!
изменен 20 мая 2024
Качество хорошее, но не яркий, шапочка ярче,цвет не совпадает к сажалению. На фоне шапочки комбинезон смотрится обстиранный или выгоревший...
Юлия Д.
10 мая 2024
Хороший, плотная ткань, не просвечивает, рисунок яркий, после стирки все осталось в идеальном состоянии. Жаббо на любителя)
Екатерина Д.
8 мая 2024
Качество супер, нам очень большой, не подошёл размер, перезаказ
Тамара Р.
1 мая 2024
Очень красивый комбинезон, цвет очень приятный, рюши делают его нарядным. Картинки не наклеены, рисунок на материале, от стирки не портятся. Его и в пир, и в мир можно надеть. Качество отличное. Но для моей худышки он оказался очень широким, когда малышка ползёт- передняя часть комбинезона волочится по полу. Но я сделала ей резиночку на талию и всё...  Читать полностью
25 апреля 2024
Хороший трикотаж
Ирина Д.
23 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Один существенный недостаток - кнопки по правой ножке постоянно отстегиваются. Возможно, брак.... Увы... Ребёнок всегда с голой ножкой
Виолетта Я.
22 апреля 2024
Материал не очень за такие деньги можно купить лучшие качество в комплекте с шапкой