2. Уход за лицом

Объем, мл
Россия

Анастасия С.
22 декабря 2023
Достоинства
Легкий, быстро впитывается без липкости, делая кожу удивительно гладкой. Придает мягкое сияние. Запах сладковатый, нежный, ненавязчивый, слабый. Состав вобрал максимум антиоксидантов! И кожа, и сосуды, и регенерация клеток скажут спасибо. Отличное питание в зимнее время. Феруловая кислота улучшает проникновение витамина С- тем более он в стабильной...  Читать полностью
Отличная сыворотка! Зимой меня спасала!
Понравился в уходе.
Полина М.
Сыворотка была в пробнике и пользовалась ей только перед сном и результат от пробника меня очень даже порадовал. Решила купить полноразмерную версию, прям огонь! Пленки на лице нет, кожа напитанная,есть небольшой лифтинг эффект.
Мне нравится , кожа посвежела, правда для моей сухой кожи, нужно закрывать кремом, не хватает увлажнения , но это же сыворотка
Дарья К.
2 дня в пользовании, пока что все хорошо, осветляет точно, запах нормальный, буду пользоваться.
Оксана Ж.
Отличная сыворотка на лето, пользуюсь вместе с очищающим муссом с витамином С, спф с ней не конфликтует, рекомендую!
Отличный действующий состав, стабильная форма витамина С и ниацинамид, любимое сочетание. Использую в комплексе с другими средствами гельтек. Результат хорошо увлажненная, сияюшая кожа, уменьшение выраженности мимических складок.
Дмитрий Л.
Сыворотка хорошая, жене понравилась. Ранее уже заказывали такую.
Отличная сыворотка для моей кожи с пигментацией.
Эстелла С.
Новый дизайн любимого и классного продукта. Чуть желтит на лице, но для моего тога кожи это точно не минус