3. Одежда больших размеров

65%Хлопок 33%ПЭ 2%Спандекс
Осень-зима 2023

Оксана В.
Надежда Р.
Очень понравились. Буду носит с удовольствием. На рост 170 идеально.
Елена А.
Ткань тонкая и запах химозный, может после стирки уйдёт
Достоинства
Цвет, наличие корманов
Недостатки
На маленький рост, неверный покрой
Брюки маломерные. и по росту до 165-168. Ткань плохо тянется. Не правильное лекало, сзади будут вам короткие. А спереди высокая посадка. Как итог нелепость..
3 апреля 2024
Лёгкие, летние брюки
Елена А.
4 марта 2024
Ткань отличная и дышащая. Для лета самое то!
с
светлана с.
13 февраля 2024
Достоинства
Лёгкие летние брюки
Недостатки
Это не джинсовая ткань
Сшито аккуратно
Александра Т.
21 ноября 2023
Достоинства
Легкие брючки из ткани имитации джинсы. На 106-130 60 размер сверху хорошо, от бедра широковато, несмотря на достаточно полные ноги. На рост 165 длина полноразмерная, даже под каблук. Возможно, 58 был-бы сверху маловат
Недостатки
Заявлены как "чинос", но это неверно. Фасон ближе к "мом", очень широкие штанины от бедра
Рекомендую, но конечно с примеркой. Качество ткани и пошива хорошее. Оставила, ушью по боковому и шаговому
Рожкова Татьяна
1 ноября 2023
Достоинства
Приятная рна тщупь ткань, красивый цвет, хорошее качество швов
Недостатки
На фото брюки зауженные к низу и на отвороте виден подклад. По ыакту летние очень тонкие брюки, очень широкие брючины.
Но в целом впечатление хорошее. Очень переживала за размпр. Все-таки 70, заказывала 72. Но размер в размер. То есть хорошее соответствие. Просто оказалось, что брюаи совсем летние, а нужен был демисезон.
Наталья Т.
3 октября 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Тонкие летние джинсы, на от120 и об140 - 64 размер сел замечательно. Но в талии впритык, для так называемой талии 66 размер был бы комфортнее, но я от него отказалась, потому что по бёдрам и ногам широковато. Хочу ещё чёрные такие. К покупке рекомендую.
15 июля 2023
Достоинства
Хорошие брюки
Беру вторые, в другом цвете, долго ловила размер. Для моего телосложения очень удачная модель. Товар из возвратного. но сложен аккуратно. Спасибо Полина))
Наталья Х.
3 апреля 2023
Достоинства
Лёгкая, дышащая ткань для лета. Свободный крой скрывает шероховатость ног, не сковывает движения.
Татьяна Т.
3 марта 2023
Достоинства
Сшиты качественно. Идут размер в размер. На мои полные ноги подошли идеально,не обтягивают. Ткань тонкая,летом будет комфортно.
Недостатки
Пока не увидела
12 февраля 2023
Достоинства
Недостатки
Огромные. Может быть, конечно, толщины ноги не хватает в штанинах. Много синтетики
На рост 161 огромные
е
елена я.
14 сентября 2022
20 августа 2022
Достоинства
Ткань тонкая, лёгкая
На попе впритык. Дальше не понятно как висит. Возможно не наша модель
Луиза Д.
20 августа 2022
Недостатки
не плохие брючки, хлопок, тоненькие, как раз на такое жаркое лето. Но! как написано в описании, что они из джинсовой ткани, ...ну вы серьезно? зачем вводить в заблуждение, ненадо, а так, всё ок
Светлана Т.
8 июля 2022
Брюки летние, материал сильно мнётся, что не есть хорошо, большемерят, пришлось ушивать.
Галина Ф.
21 июня 2022
Достоинства
доставка - вовремя и в целой упаковке, ну еще могу назвать цвет товара.
Недостатки
фасон брюк, на мой взгляд, неудачный. На фото смотрится неплохо, в реальности же брючины очень широкие и добавляют ноге объём. Цена за брюки завышена, ткань очень тонкая и строчки для чего то желтым по синему.
оформила возврат, так как очень широки брючины, возможно на более полных ногах брюки будут смотреться лучше, чем на моих. С оформлением заявки проблем не было, надеюсь и деньги вернутся быстро.
Елена к.
21 июня 2022
Достоинства
качество ткани хорошее, швы ровные, нитки не торчат
Недостатки
не выявлено
брюки хорошие, в размер. Ткань тонкая, но плотная, не на жаркую погоду. Очень хорошо скрывает целлюлит. Пуговица пришита не совсем правильно, ее бы перенести на 1 см левее, было бы совсем отлично. Советую к покупке
Наталья Ш.
20 июня 2022
Достоинства
Приятные брюки, цвет соответствует.
Недостатки
Не недостаток, а особенность. На мой взгляд, суть маломерят.
В целом, хороший, качественный товар. С этими же брюками покупала ещё пару, но других производителей. Там без слез не взглянешь. Поэтому, была рада, что эти брюки соответствует тому, что я заказывала.
7 июня 2022
Достоинства
Тонкие летние брюки, швы ровные, вроде не линяют. Достаточно широкие снизу, не заужены.
Недостатки
Относительно тонкие
Эльвира Л.
30 мая 2022
Достоинства
удобные, фасон универсальный для нестандартной фигуры хорошее качество пошива, ткань слегка тянется и не плотная, поэтому брюки можно носить и летом и в межсезонье
Ирина Т.
22 мая 2022
Достоинства
Лёгкие
Отличные брючки на лето
Евгения Б.
21 мая 2022
Достоинства
Очень легкая натуральная ткань, на лето отлично
Недостатки
нет вроде
очень тонкие, идут размер в размер
27 февраля 2022
Достоинства
Швы ровные.
Недостатки
Очень дорого за такие, ожидала лучше. И на картинке смотрятся красивее. Но маме пойдет, поэтому оставляю
Обычные брюки прямые. На подобие брюки -трубы, только сделанные как из тонкой джинсы
24 декабря 2021
Достоинства
пошив. ткань приятная на ощупь
Недостатки
коротковаты на рос 180
рекомендую к покупке
Марина С.
29 ноября 2021
Достоинства
Хорошие тонкие летние брючки. Хорошо сшиты.
Недостатки
Не обнаружено. Обратите внимание, что джинсовка тоненькая
Очень приятные и комфортные. С верхом от другого производителя (ткань такая же) получился очень удобный костюмчик. Джинсовая структура не бросается в глаза, можно носить не только по пятницам. 😀
Вера Н.
25 ноября 2021
Достоинства
легкие, качественные
Недостатки
Пояс на талии не тянется, поэтому застегнулся в натяг и пуговица отлетела, но есть плюс: пуговица встала на другое место.
очень хотелось данные брюки, но модель не для женщин с большими бедрами, увеличивает низ еще больше
23 ноября 2021
Достоинства
Приятный мягкий материал
Недостатки
Большемерят довольно сильно. Размера на 2.
Отдала дочери, мне велики. Но в целом понравились. Можно даже не гладить, если развесишь сушить влажными. Лёгкие, продуваются.