2. Товары для праздников
  3. Подарочные упаковки
  4. Бумага упаковочная
  5. Красота в Деталях

Бумага, пленка упаковочная
Количество в упаковке, шт.
Количество листов, шт
Размер, см
70х100
Вес товара, г

Рустам А.
изменен 18 сентября 2024
Приехало упакованным в коробку, которая в процессе помялась, но не сильно. Из-за этого небольшие заломы есть, но они маленькие и общий вид не портят. А так, бумага отличная и плотная, рисунок выполнен качественно, мне очень понравилось
Светлана Б.
Марианна М.
Марианна М.
Прекрасно! мне на пункте сказали,будете проверять?,я сказала-нет,эти ребята проверены,там все Хорошо.Спасибо!прелесть
Юлия Г.
Качество и дизайн на высоте. Уже не перый раз покупаю. И открытки класс. У меня ничего сильно не мялось, не пачкалось. Только совсем слегка, незаметно.
Ольга Д.
Достоинства
Шикарная бумага. Во-первых, упакована на совесть в плотную коробку, поэтому по пути ничего не помялось, а такой опыт уже был с другого продавца, когда все пришло пожёванное. Тут к этому отнеслись добросовестно. Печать яркая и четкая, бумага достаточно плотная. Я пока делала разметки она кое где согнулась, но заломов нет. В будущем буду только тут и...  Читать полностью
Красивая бумага, для подарков подойдёт 😉Спасибо производителю🤝Упаковка на 5+👍Доехала без повреждений 🥳
Потрясающего качества бумага (т.к. не интересовалась плотностью - удивилась), почти как ватман - проблем с упаковкой не возникло. Понравилась упаковка в гофрокартонную коробочку - пришло целое.
Виолетта З.
В целом бумага класс , но упаковку я бы предложила Вам сменить на тубус , бумага помялась :(
Надежда У.
Недостатки
Бумага приехала мятая. Пластиковая упаковка сломалась и раскрылась. Отказываться не стала, т.к. нужна на подарок ребенку и ребенок скорее всего не обратит внимания. Но взрослому бы не смогла дарить подарок, завернутый в такую бумагу.
Полина Г.
рисунок классный яркий, качественная печать, бумага приятная полуматовая и для упаковки подходящей толщины. листы скручены в общий рулон и уложены в картонный короб, только, увы, это не защитило бумагу от замятия (фото прикрепляю)
Лист бумаги большой, аккуратно смотан в рулон и закреплён резинками. Сам рулон запакован в вытянутую коробку (по высоте рулона). Рисунок соответствует картинкам в карточке товара, не блеклый, контрастный и красивый. Все классно, спасибо! :)
Анастасия А.
Олеся К.
Илья К.
Красивая расцветка у бумаги, но, к сожалению, защитная упаковка не особо защищает товар от повреждений - бумага пришла в раскрытой упаковке с 2 концов и полностью помятая, как будто на ней кто-то посидел
Виктор С.
Хорошая бумага. Достаточно прочная и плотная. Рисунок красивый. Рулон с бумагой был упакован в отдельную картонную коробку.
Дарья
Вот в таком виде пришла подарочная бумага. Коробка помята, бумага порвана и тоже помята. Зачем продавать онлайн товар, который вы не в состоянии подготовить к транспортировке без повреждений? Буду ли я ещё что-то заказывать у данного продавца? Нет, конечно. Есть продавцы, которые более ответственно и бережно относится к своему товару и к покупателю...  Читать полностью
Людмила А.
Анна Х.
Хорошая по размеру запаковала подарок для ребенка ещё остался кусочек бумаги, рекомендую!
Мария Я.
Диана С.