2. Товары для праздников
  3. Подарочные упаковки
  4. Бумага упаковочная
  5. Красота в Деталях

Бумага, пленка упаковочная
Количество в упаковке, шт.
Количество листов, шт
Размер, см
70х100
Вес товара, г

Светлана Б.
Ольга Д.
Достоинства
Шикарная бумага. Во-первых, упакована на совесть в плотную коробку, поэтому по пути ничего не помялось, а такой опыт уже был с другого продавца, когда все пришло пожёванное. Тут к этому отнеслись добросовестно. Печать яркая и четкая, бумага достаточно плотная. Я пока делала разметки она кое где согнулась, но заломов нет. В будущем буду только тут и...  Читать полностью
Виолетта З.
Красивая , но слегка помялась в пути
Виолетта З.
В целом бумага класс , но упаковку я бы предложила Вам сменить на тубус , бумага помялась :(
Красивая расцветка у бумаги, но, к сожалению, защитная упаковка не особо защищает товар от повреждений - бумага пришла в раскрытой упаковке с 2 концов и полностью помятая, как будто на ней кто-то посидел
Мария Я.
Классный жизнерадостный принт. Качественная, соответствует картинке.
Диана С.
Диденко Светлана
Анна В.
Плотная, красивая бумага! Не тоненькая, как пленка, а добротная упаковочная, как раньше была.
Елена В.
Отличная бумага для упаковки. Единственное несколько плотновата , но за красоту ей это можно простить )
Упаковали плохо, часть бумаги помялась, пришлось отрезать, но на подарок хватило.
Регина Ч.
Достоинства
достаточной плотности бумага, хорошая печать
Недостатки
легко рвется и мнется
Юлия Г.
изменен 28 июня 2024
Бумага хорошего качества, несколько раз перегнула её, всё ок. Очень красивая бумага. Мне хватило её на один подарок, осталось ещё немного бумаги на совсем мелкие вещи. Типа кольца. Этот паттерн красиво выглядит именно на большом подарке, бутылки крупные. Замечания. Первое, следите за тем, чтоб на обороте не было пятен!!!!! Это мелочи, но тем не менее...  Читать полностью
Ксения П.
Дарья Ч.
На видео большая коробка в этой бумаге, плотная качественная. Рисунок очень красивый. Пришла в коробке. Была удивлена, и уверена что это помогло при транспортировке. Спасибо, рекомендую
Наташа Г.
Бумага пришла мятая во встрытой упаковке. Заказывали две штуки с разницей в день. Обе пришли в неподабающем виде.Продавцу следует задумать о способе упаковки товара. Сама бумага качественная и яркая. Но вид слегка подпорчен.
Елена Т.
Достоинства
Плотная, глянцевая, качество хорошее.
Тетерина Ирина
Лилия М.
Качество хорошее, но повредилась во время транспортировки, скотч прилип и оставил рваную полосу
Марина
Дарья С.
Почему-то я решила, что звездочки будут прям блестеть, в итоге такого эффекта нет. Никакого волшебства, никакой магии, просто бумага со звездочками, которые не блестят. Бумага была упакована в картонную коробку и перевязана фиолетовой резинкой, которая оставила полосатые следы на упаковке
Екатерина Б.
изменен 28 мая 2024
бумага пришла в сплющенной упаковке и сильно помялась + клейкая сторона упаковки каким-то образом оказалась на внутренней стороне, бумага, естественно, приклеилась и при вскрытии порвалась :/
25 мая 2024
Достоинства
бумага очень качественная, сочные цвета, соответствую картинке
Недостатки
пришла поврежденная упаковка, бумага приклеилась по краю прозрачного контейнера, пришлось отрезать 10 см, но, поскольку не было времени на возврат, оставила себе
Степан П.
17 мая 2024
Анастасия Щ.
8 мая 2024
Рисунок очень чёткий, яркий, бумага качественная. Легко упаковала подарок.
Алексей К.
26 апреля 2024
Любимый бренд упаковочной бумаги. Пришло все целое, не мятое, в оригинальной упаковке
Юлия
23 апреля 2024
Бумага отличная! Хорошо упакована, в коробку
22 апреля 2024
Принт бумаги мне очень нравится но в каком виде она пришла , боже мой )все видно на видео )