2. Мужчинам

95%хлопок 5%эластан
Футболка Великоросс
Футболка

Оксана С.
Достоинства
Выполнена из высококачественного материала, который приятно ощущается на коже. Также футболка имеет свободный крой, обеспечивающий свободу движений. Универсальность. Футболка идеально подходит для различных случаев: ее можно носить в casual-образах, сочетая с джинсами или же шортами. Также несомненным плюсом является тот факт, что имеются большие размеры...  Читать полностью
Дмитрий С.
Написал ранее. Качество реально упало, а может таким и было... Но по "цена-качество", наверное, лучшее
Дмитрий С.
После ухода адидаса думал нашел свой бренд... Но увы. Из того что есть по цене- качество, наверное, самое норм, но к качеству много вопросов: сшиты криво - торчат нитки, лейблы пришитв тоже криво - на всех майках на рукавах в разных местах. Размеры - вообще загадка - все майки разные. Последняя черная майка выцвела за пару месяцев. Короче п... Ц
M
Maria M.
Супруг доволен!! Шикарная, не мнется, стирается хорошо! К телу сказал приятная!!
Великоросс как всегда на высоте, идёт в размер, можно брать на рост до 195, трикотаж плотный, все швы ровные, ничего лишнего.Муж доволен
Максим П.
Каюсь, лоялен бренду Великоросс, и нет-нет да и бАлую себя какими-то вещами от него. На этот раз футболка. По качеству как обычно вопросов нет, посмотрим, как будет в носке. Взял 48 размер. У меня рост 170, вес 72-74, охват груди - 106
Нина П.
Нина П.
Екатерина М.
Брали на подарок. Получатель остался доволен.
Дмитрий Р.
Сшита качественно. Ткань хорошая. Размер соответствует. Упаковка товара подойдёт для подарка.
Ярослав Г.
Футболка отличного качества, приятная на ощупь, всем рекомендую.
Ярослав Г.
Футболка, как всегда высокого качества и сшита отлично, но это уже не чистый хлопок, как все футболки от Великоросса, здесь 5% эластана, зато тянется сильно.
Брала на подарок. Размер самое то, с таблицей совпадает. Качество отличное, не подвело. Такие вещи не стыдно и подарить. Цвет тоже совпадает с фото, т.к. многие замыливают свои фото и не знаешь какого цвета и оттенка товар придет. Тут беру второй раз и все один в один. К попупке советую
Евгения С.
Качество отличное, в размер. Поддерживаем наших! Наконец-то заговорили о России в ключе гордости
Евгений Б.
По качеству очень понравилась. Пот стирке не растягивается. Не линяет.
варерий королёв
Екатерина А.
Анатолий Г.
Как всегда на высоте. Качество очень приятное.
Приятный цвет, ткань очень плотная и хорошо тянется. Фото соответствует.
Дарина М.
На рост 200 и вес 130 взяли размер 60 Можно было бы и на размер меньше попробовать, но не было такой возможности, заказала в 1 размере Ткань плотная, мнущаяся
Аня Р.
Хорошая футболка. Ткань достаточно плотная. Ворот не широкий. Муж носит размер 48-50. Футболка 48 размера села свободно. К покупке рекомендую.
Виктор П.
Отличная футболка. Ношу с удовольствием.
Отлично как и все у бренда Великоросс 👍
Илья
Отличное качество, спокойная расцветка, крутой логотип.
Илья
Великоросс как обычно - отлично👍 хорошо смотрится, отлично носится, мягкая удобная. Рекомендую
Эдуард
Материал очень приятный, качественно пошита
Александр Ц.
Достоинства
Отличная футболка. Размер соответствует описанию. Качество пошива/швов хорошее. Классный логотип, хотя при выборе его даже не заметил. На данный момент доволен покупкой и рекомендую. Материал футболки 95% хлопок, 5% эластан. Будем носить и гордиться нашей Великой Родиной и делиться этой радостью со своими друзьями!
Недостатки